Алексей Михалев

Судья обиделся на жалоб м-го юр . Сказал "в лоб надо бить за такое" и добавил что помогать мне не будет. Это нормально?

Nastena

Не будешь согласен с решением судьи - обжалуешь его в вышестоящий суд.

Настюшка

Я поражаюсь с наглости судей, сама по работе присутствую в неделю по 4-5 заседаниях, и такой вольности насмотрелась выше крыши. Одно могу сказать что их наказывают уж чем не знаю если обжалуешь их решение. И поверьте никто вам не запрещает ходатайствовать об отводе

Андрей

это ненормально конечно но я ваши действия поддерживаю их давить пора как прыщи на теле общества - оборзели - это ооооооочень мягко сказано