Михаил Сергеев

все знают, что такое похмелье и избавляются тем же. Вопрос: съедаю пол кило шоколада и помогает. Это нормально?

Александр Кочетов

Нормально! Имеет смысл вообще перейти только на шоколад!

Александр Власов

Я тоже едой избавляюсь, только меня на мясо как то больше тянет.
А вобще стараюсь не доводить до похмелья, для этого во время застолья переодически пью много воды, и перед сном выпиваю стакан-два, и утром как огурчик 🙂

Надя

Даже очень нормально. Шоколад - 1.способствует выработке эндорфинов (гормонов счастья) . 2. В таком колличестве он усилит выработку алкогольдегидрогеназы - фермент разлагающий как сам алкоголь так его промежуточные продукты распада на углекислый газ и воду.