Виктория Калиничева

Я съедаю по 6 плиток шоколада за два дня, это нормально?

Однажды делал эксперемент, жил целый месяц на соках и чувствовал себя нормально, сейчас подсел на шоколад и молоко.

Жил целый месяц на одних только соках и сохранял работоспособность.

Алкоголик Из Москвы

Это НОРМА я по 9 могу

Елена Мишина

странный вопрос) Мне вообще пофиг сколько ты там жрешь этого шоколада! но сахарный диабет можешь заработать

Елена Климович

Значит на инсулин подсядешь

Павел Пащенко

Молодец! Скоро побъёшь мой рекорд! Так держать!

Ирина Гамзаева

Ну если мышкой блудить-то нормально. А если работать (мусор выкинуть) и посуду помыть-тебе жопа-ты устал.

Даниил Марченко

Экспериментируй дальше, здоровье не вечно и вскоре ему надоедят твои издевки. Все мы когда то ели всякую хе рню нормально себя чувствовали, а теперь ходим с гастритами и другими болячками.

Юля Никитина

Так можно заработать сахарный диабет и колоть инсулин по несколько раз в день. Зачем вам это надо?