Павел Мавлютов

Возможно ли отравление шоколадом при употреблении 5 - 7 стограммовых плиток в день?

Николай Гуляев

Если только аллергия.
А вот вес ты себе нагонишь в момент. Через месяц килограмм на 5 поправишься)

Максим Ульянов

Очень даже реально .Какао-бобы содержат небольшое количество (1,2%) вещества под названием теобромин, который при злоупотреблении может привести к летальному исходу — особенно это касается пожилых людей.

Лена Шаповал

Отравиться можно даже чистой водой, если пить неумеренно. А уж шоколадом- запросто. Даже 1 полная плитка- это перебор.

Регина Лукьянчук Шуран

сейчас качественного шоколада нет. а тем *овном, что обычно мы покупаем недорого... сам Бог велел отравиться. а уж умножить на 5-7....ужас.

Lemand

Отравления-не получите; зато, **заработаете** хороший **удар** по печени.

Максим Заводсков

Смотря какой шоколад, и какой вес, для маленького организма возможно. а хорошим шоколадом взрослый человек не должен

Горшков Александр

Тошнить будет.)

Павел Усачев

Диабет так можно заработать, печень столько инсулина выделить не успеет