Иван Браголя

Возможно отравление аспирином. Может ли отравление сопровождается ознобом, растройством?

Юльчик

может.... очистите желудок, выпейте сорбент и побольше теплой жидкости.... есои сомптомы будут продолжатся - вызывайте Скорую

Дарья

К симптомам аспиринового отравления средней тяжести относится уча­щение дыхания, рвота, повышение температуры, сон­ливость и потеря ориентации (см. Делирий) . К симп­томам тяжелого отравления относятся припадки и кома

Ирин@ (Esther) Черновол

Знал человека, который умер приняв в течении двух часов 6 таблеток аспирина во время тяжелой физической работы.
Если есть подозрение, что принято много аспирина не ждите симптомов - вызывайте скорую.

Людмила Антонова

Это возможно. В таком случае лучше обратиться к врачу. В домашних условиях можно принять полисорб, этот препарат поглощает и выводит все вредные вещества из организма.