Ел
Елена

ВОПРОС! Возможно это Никотиновое Отравление или что-то другое?

При курение "легких" сигарет становится плохое самочувствие. При выкуривание половины просто лицо зеленеет и начинает голова кружится. Если выкуривать целиком то тошнит, ноги подкашивает помимо указанного ранее. Куря более крепкие сигареты тогда еще хуже последствия. И курить я бросил, но курил 1,5 месяца и каждый раз было одно и то - плохое самочувствие. Что это может быть - отравление никотином или аллергия на Никотин? Или еще что-то?
Заранее Спасибо тем кто ответит. 😉

Марина Павлова

Зачем тогда курить 1.5 месяца? твой организм не принемает никотин радуйся! Вазможно ты принемаешь какието припораты или комплекс витаминов.

Екатерина Бондаренко

бросай и некури только рак заработаешь оно тебе надо да это отравление от химического состава сигарет