Яна Яночка

Вопрос по теме ОТРАВЛЕНИЯ, помогите!

почему нельзя есть фрукты при отравлении?
и что будет если кушать?
- и еще. почему так?
не тошнит после приема пищи, вырвало только с утра, после утреннего кофе, но подозрение, как на причину отравления падает больше на колбаски. с утра начал болеть желудок, рвота, и боль в желудке только после приема пищи (и то, только после двух укусов яблока и двух бутербродов, (съеденных в разный промежуток времени) хотя тарелка с макаронами и отварной курицы никак не повлияла.

да, давление частенько в последнее время скачет.
обычно низкое, если ем не часто. но что бы до рвоты такого не было ни разу. да и желудок никогда не болел так.
вот съела нектарин, минут 15 назад, ничего кажется болеть не начало.
спасибо 🙂 буду надеяться на лучшее и уголек попивать.

Звонов Олег

может процесс отравления уже позади... если курица и макароны тормознулись

Ма
Мария

возможно гастрит, обследуйтесь

Лена Сиганова

Бывает и от низкого давления - рвет. Голова болела? Если было отравление - выпейте 5 горошин черного перца - не разжевывая. И живите дальше!
А вот если давление - низкое - цитрамон в кармане на всю жизнь!
Фрукты - это большой объем клетчатки - а следовательно - выделение большого количества кислоты, а у вас и так раздражен желудок!

Наталья Махначева

после отравления нужно восстановиться, просидеть на разваристых кашах с минимум жира, супах без бульона, а так же можно яблоки запеченые в духовке, сухари с чаем. посидите дней 5,дайте себе шанс на здоровье.