Юлия Кипяткова

отравление, помогите пожалуйста

25 числа, тоесть сегодня, в 2 часа ночи заболел живот и пропоносило раз 5 до 6 часов утра и даже 2 раза рвало . К 11 часам только прошёл живот, уголь вышел с блевотеной, белый уголь усвоился, ещё полисорб и антибиотики ( тоже усвоились ) поднималась температура до 38.5 сбивал свечкой . Зрачки реагируют на свет, сухости в горле нету . Я всё правильно сделал? И это действительно отравление, а не ботулизм ?

Людмила

Не ставьте сами себе диагнозы, на ботулизм это не похоже.
А также не занимайтесь самолечением, а идите на обследование к врачу, особенно если Вам не стало легче. С точно такими же симптомами может быть не только отравление, но и панкреатит, заболевание очень серьёзное.

Елена Тюлина

Не знаю. Кто-нибудь напишет что это?

Sharif Akilov

Скорее всего отравление, можно еще потерпеть денек, но потом лучше всего обратиться к врачам