Аделина Нагимова

Помогите! Как избежать отравления?

Дело в том, что ела сливу и потом почувствовала знакомый привкус. Во второй половинке увидела, что там была отколота кость и виден орех. В общем, я жевала кусочек фисташки. Она была горькой и когда вкус фисташки почувствовался остро, я это все выплюнула. Не знаю, попало ли что-то в меня, но я выпила мезим и пару таблеток угля. Как избежать отравления или вероятность маленькая, что организм вообще почувствует крошку этого ореха из кости?

Н(
Настя (7) Соболева

Не поняла, откуда в сливе фисташка. В любом случае, отравления не будет, а вот нервы вам надо лечить точно. Такую панику развести на ровном месте надо уметь.

Павел Евстифеев

не будет ничего от 1 кусочка.. . ну ты и паникерша

Игорь Светлов

О-о! Это страшно! Быстрее бегите в ишфекционку. И быстрее, а то само пройдёт!

Юлия Воробьева

бойся у тебя эбола)

Катюшка Devil:)

чтобы отравиться солями сенильной кислоты в ядре сливы их надо сожрать тонну
амигдалина там очень мало

Мария Грибенко

Люди гвозди килограммами едят, а ты кусочка ореха испугалась.

Ол
Оля

и что тут такого не умрешь

Виталик Львов

проверьте щитовидную железу)) ) и к психиатру заскочите)