Ан
Анна

Возможно ли это считать Никотиновым Отравлением?

При выкуривание "легких" сигарет, где-то после половины начинает кружиться голова и лицо зеленеет. После того как целиком начинает шатать, тошнить и подмораживать как-то. Пробовал разные может просто именно на некоторые сигареты, но нет так было при многих. Курить бросил, курил недолго 1,5 месяца и каждый раз были одни и те последствия. Это аллергия на табак или это может отравление никотиновое? Или может это что-то другое?
Заранее Спасибо тем кто ответит. 🙂

Юлия Тимощук

Это как раз и есть отравление никотином, больше никогда в жизни не курите.
Подробно читайте здесь:
http://otravleniya.net/alkogolnye-i-narkoticheskie-otravleniya/nikotinovoe-otravlenie.html

Сергей Лобанов

Ну не знаю. Я курю уже 4 года, и такое у меня часто бывает либо если курить натощак, либо если давно не курил. Не думаю, что это проблема. Но такой реакции как у тебя даже завидую

Нина

аллергия! и больше не кури

Надежда Астафьева

это гипоксия - кислородное голодание

Екатерина

Как ни странно.. . от сигарет не только тяжело отвыкнуть, но и привыкнуть.. . Как МЕНЯ тошнило "по началу", но как это "будущий врач и не курит"... Расставался с сигаретами примерно так же.. . А там решайте, Вам ЭТО НАДО???

Александр Бисяев

Это аллергия на табак! Тебе курить категорически противопоказано!