Ума Магомедова

отравление свинцом товарища подстрелили свинцовой дробью, вышли не все дробинки, возможно ли отравление свинцом?

Ксения Поджарая

не знаю, но вот нашла http://otvet.mail.ru/question/59257413
А вообще лучше найти специалиста-химика-физиолога и спросить. Если есть вред, то судитесь, пусть платят за вред здоровью

Борис Молчанов

Рак возможен от тяжелого металла. Он (свинец) не выводится из организма. Безсвинцовые материалы для чего?? ? Из-за чего?

Курбон Курбонов

Римская империя вымерли из за того что ели из свинцовых тарелок.