Дмитрий Спиридонов

Как обращяться сло свинцом !! чтобы не получить отравление

Тимур Галиев

не есть его.

Иван Григорьев

Не есть, не пить, в кожу не втирать, пары не вдыхать.

Ел
Елена

Не пить, особено расплавленый и не вдыхать паров.. . В принципе это хроническое производственное отравление.. . Острого бытового НЕ БЫВАЕТ, хоть 10 градусников съешь...

Сергей Усаньков

А что именно вы собираетесь со свинцом делать? Им отравится достаточно сложно, в нормальном состоянии свинец покрыт пленкой окисла, чтобы им отравится надо все время эту пленку соскабливать. Через кожу свинец отравить не может, пары свинца получить - это еще постараться надо, остается только версия, что вы собрались его есть, причем тщательно разжевывая 😉