Слава

Можно ли получить отравление от сочетания ибупрофена и корвалола?

Фр
Фрррррррррр

ну если сразу выпить 10 бутыльков корвалола и таблеток 50 ибупрофена

Sergey Makarov

На ибупрофен, разве что индивидуальная непереносимость на составляющие. А вот корвалол содержит фенобарбитал и если организм чувствительный, то может быть не очень хорошо.