Сергей Коновалов

это отравление или что?

Здравствуйте, скажите что со мной.. .
Сегодня утром у меня была диарея, потом через час после еды начал сильно болеть живот, сильное вздутие в кишечнике, потом тошнота, сейчас что не сьем начинает ужасно тошнить когда лежу вроде живот не болит но когда хожу немного болит, пила таблетку угля и мезим вроде не очень помогло, поблевала немного легче стало, но потом опять в желудке боли и вздутие... Что это?

и ещё постоянно в животе чувтсво что там что то бродит

а сейча ужсное вздутие то ли в желудке то ли в кишечнике

Дмитрий Владимиров

Похоже на панкреатит, заболевание очень серьезное, идите на обследование к гастроэнтерологу.
Сама лично также с ним мучаюсь при его обострении.

Если отравление, то вспоминайте что съели. Может было что-то несвежее? Если таких продуктов нет, значит это панкреатит.
Клиника при панкреатите и отравлении очень похожа, в обоих случаях страдает поджелудочная.

Юл
Юлия

При отравлении нужно 1 табл. угля на 10 кг веса, тогда только поможет, мезим не поможет. Также при отравлениях надо вспоминать что ела. Были ли сомнительные продукты. Если нет, то это не отравление. К тому же, если не проходит в течении дня, надо обратиться к врачу.

Ек
Екатерина

а не ротовирус ли это?

Андрей Голованов

отравление с вирусом глажка живота 2 дгня голодать к доктору пищи в личку поговорим

Дмитрий

а к врачу не пробовали обратиться, а не делать аборт по телефону?