Ирина Арсланова

Отравление или что то другое?

В общем у матери рвота, трясёт, голова болит сильно. . Говорит нечего не ела и не пила, тобишь на отравление слабо похоже. . Позвонили сейчас в скорую, сказали повезут в инфекционное отделение.. . Кто что скажет по этому поводу, чо делать?

Роман Шлыков

Не думаю, что ей нужно инфекционное отделение. Скорее- неврология. Спазм сосудов. Пусть скорая сделает укол церукала ( думаю, они и сами знают) . Инфекция ей точно не нужна

Гл
Глеб

....не обязательно есть-пить, могла нвдышаться чем-то, а возможнои давление упало.... варианты есть.... ждать результатов анализов