Алексей

Как перестать хотеть шоколада? Седаю по 4-5 плиток в день...

Илья Климов

Ученые утверждают, что шоколадомания имеет общие свойства с наркоманией и алкоголизмом – человек не может справиться со своим пристрастием.

Шоколад очень быстро повышает уровень сахара в крови и служит источником пустых калорий. Он насыщает человека, но при этом в организм не поступают витамины и минералы, необходимые для здоровья.
Шоколад нельзя употреблять людям с ожирением, нарушением обмена веществ и сахарным диабетом из-за большого количества сахара, которое в нем содержится.

Частое бесконтрольное употребление шоколада способно привести к тому, что организм начнет откладывать жир везде: между мышцами, под кожей, в соединительной ткани. Также возможно нарушение метаболического баланса, который поддерживает необходимую массу тела и тонус мышц, и развитие аллергической реакции на шоколад.

Ма
Мадина

начать играть в онлайн игры

Се
Сергей

мотивируй себя фотографией толстой жирной коровы)

Александр Кошевой

Ахренеть!
прыщей нет?:)) )
калорийность почитать.. .

а вообще, попробуйте перейти на лимоны - сейчас полезно. Эмоций вам не хватает, солнышка и счастья

Александра Морозова

Вы же только что писали, что беременны, а зачем же столько шоколада есть? Вы вредите ребенку.

Марина Слесарева

Только кодироваться:)

Елена Степанова

у ребенка диатез будет)

Надежда Ситнова

Не слушайте не образованный аматэуров... .

В шоколаде находится так называемый гормон счастья, так что ешьте на здоровье. Те, кто кушает шоколад - не стрессуют и всегда радостны по жизни, НО !!!
Выберите шоколад без сахара и маложирный, а то и в самом деле станете как мама Чоле, ала Жонуария, да и прыщи могут выскочить.
А вообще возможно что Вы попросту "подсели" на шоколад. Если Вы кушаете дешевый шоколад - регулярно проверяйте сердце, печень и холестерин.

Лена Шмакова

надо перетерпеть несколько дней, потом сумасшедшее желание есть шоколад ослабеет

Арина

ребенка пожалейте.... сократите хотя бы до 1 плитки.