Екатерина

Это нормально вообще? Подруга 4 дня ходила говрила что живот болит и что есть больно.

Что пока не поест живот не болит. Я ей говрю сходи к врачу, к гастроэнорологу (простите еслине правильно) ,ну вот, а она не накручивай, пройдёт .А я знаю что она боится идти к варчу из за фгс. Ну она так и не пошла .Позвонили врачу та сказала смекту выпить и потом к врачу. Ну она выпила всё прошло . И она так и не пошла "не болит же" это черевато?

Илья Рылов

У меня такая же подруга, их трудно уговорить к врачу их только силком отвести к врачу, ну на счёт живота лучше бы ей всё-таки сходить потому что не дай бог какие-нибудь осложнения!

Vadim

Ох, сколько у меня таких знакомых и родственников! И ведь насильно же в больницу не потащишь...