Алексей Миняев

Сколько можно съедать шоколада если худеешь? ? Заранее спасибо за ответы!!!

Мусульманин Бакылы

не более 30 гр, и только утром, и только черный шоколад с высоким содержанием какао))) ) а еще лучше вообще исключить)

Виктория Попова

Лучше вообще его не есть

Николай Гусев

5 кубиков от плитки в первой половине дня)

Ёжик Колючий

немного до 12 дня и все.

Natali Shapar

Можно хоть плитку, только больше в этот день ничего не есть!

Sergey Kim

Если на шоколадной диете, то достаточно одной шоколадки в 100 грамм, которую разделите на 3 приема. Ну и не сидите на такой диете больше 2, максимум 3-х дней.