Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?

165
12
0
Ответы
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Любовь и это относится ко всему, как изночальное всего сущного ... 😊

6
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?
Я задавал вопрос чадолюбивым людям: «Что лежит в основе чадолюбия?», но ни один не мог ответить на него так, чтобы это удостоверило мой пытливый разум.
Таким образом, чадолюбивые люди не знают, что лежит в основе их чадолюбия, но зато они делятся своими эмоциями, а также заблуждениями.
Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?
Я заметил, чем примитивнее люди, то есть, чем они ближе к животным, тем более у них развито чадолюбие. С этим трудно не согласиться, оглядываясь назад в историю, когда наши предки рожали помногу детей. Такая же картина наблюдается в слаборазвитых странах.
Так, каков же будет ответ. Ответ очевиден. В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

В основе ЛЮБОВЬ ко всему, а остальное это подробности, чем вы для себя стараетесь определить. Я даю вам целое яблоко, а вы начинаете его жевать ... 😊

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Я вам даю половнику огурца, а вы думаете, что я дал вам целую дыню.

1
Зинаида Могилевская
Зинаида Могилевская

Каждый видит то, что хочет видеть; слышать то, что хочет слышать; верить в то, во что хочет верить и отказывается верить в то, что ему не нравится ... 😊

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Тем самым экономя свой ресурс. )))

1
ВЛ
В Лад

Любовь к чистоте, незамутненности естественности игры природного

4
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Чадолюбивые сами не знают что, но лишь делятся своими эмоциями или заблуждениями. Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?

1
ВЛ
В Лад

Вы как то определитесь - вы о животных или о человеке говорите, а то получается очеловеченное животное или оскотиненный человек, ментальных гомункула какой то

1
Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?
Я задавал вопрос чадолюбивым людям: «Что лежит в основе чадолюбия?», но ни один не мог ответить на него так, чтобы это удостоверило мой пытливый разум.
Таким образом, чадолюбивые люди не знают, что лежит в основе их чадолюбия, но зато они делятся своими эмоциями, а также заблуждениями.
Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?
Я заметил, чем примитивнее люди, то есть, чем они ближе к животным, тем более у них развито чадолюбие. С этим трудно не согласиться, оглядываясь назад в историю, когда наши предки рожали помногу детей. Такая же картина наблюдается в слаборазвитых странах.
Так, каков же будет ответ. Ответ очевиден. В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

1
ВЛ
В Лад

Очевидность - весёлая штука, и солнце всходит и заходит в своём движении вокруг земли

1
Джами Асад
Джами Асад

Инстинкт продолжения рода человеческого!

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе Инстинкта продолжения рода человеческого?

1
Евгений Лурье
Евгений Лурье

думаю то же что в любви к животным

0
0
Ольга
Ольга

Родительское воспитание!

2
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?
Я задавал вопрос чадолюбивым людям: «Что лежит в основе чадолюбия?», но ни один не мог ответить на него так, чтобы это удостоверило мой пытливый разум.
Таким образом, чадолюбивые люди не знают, что лежит в основе их чадолюбия, но зато они делятся своими эмоциями, а также заблуждениями.
Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?
Я заметил, чем примитивнее люди, то есть, чем они ближе к животным, тем более у них развито чадолюбие. С этим трудно не согласиться, оглядываясь назад в историю, когда наши предки рожали помногу детей. Такая же картина наблюдается в слаборазвитых странах.
Так, каков же будет ответ. Ответ очевиден. В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

1
Ольга
Ольга

Понятно!)

1
Эн
Энигма

инстинкт самосохранения

0
0
Ум
Умка

Материнский инстинкт

0
0
Ви
Виктория

материнская любовь

0
0
Галина
Галина

СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ .

2
0
Галина
Галина

молчу .

1
ОК
Ольга Корепанова

НЕжность.

4
0
Пр
Пррпрполролпрорп

нежность - это следствие, но не причина

1
ОК
Ольга Корепанова

так скажите.

1
Пр
Пррпрполролпрорп

В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

1
ОК
Ольга Корепанова

Я с этим не согласна.

1
Ек
Екатерина

Инстинкт

1
0
Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе Инстинкта продолжения рода человеческого?

1
Маша ( Петербург )
Маша ( Петербург )

ЛЮБОВЬ

0
0
Другие вопросы
слышала что с нового года въезд украинцев в Россию только по загран паспортам.. . так ли это?
Почему в мире нет истории страшнее, чем история России? Конкретные факты или ссылку на адекватный источник
Народ! У девочки украли паспорт, пропадает путевка!
Друзья! Подскажите пожалуйста, как можно сменить фотографию и надпись ?
помогите девушке по химии 10 класс пожалуйста)
Помогите срочно подготовиться к зачету по алгебре 10 класса
Если по сочинению 2 ошибки какая оценка будет? какая оценка?
в каком году введут уголовную административную за срач домашних собак на газонах?
чем научный стиль отчается от других?
Какая роль цитоплазмы в биосинтезе белка?
В каких горах расположены истоки рек Амазонка,Дунай,Миссури,Ганг?Варианты ответов:Альпы,Кордильеры,Гималаи,Анды
Почему жители охваченной кризисом Европы не переезжают в стабильную Россию?
Кто этот мощный старик в круглых очках и с длинной бородой, который часто появляется рядом со Сталиным
Сегодня была итоговая контрольная по алгебре, я стою на пороге между двойкой и тройкой!
помогите решить физику (((