Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?

Ответы
Зинаида Могилевская

Любовь и это относится ко всему, как изночальное всего сущного ... 😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?
Я задавал вопрос чадолюбивым людям: «Что лежит в основе чадолюбия?», но ни один не мог ответить на него так, чтобы это удостоверило мой пытливый разум.
Таким образом, чадолюбивые люди не знают, что лежит в основе их чадолюбия, но зато они делятся своими эмоциями, а также заблуждениями.
Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?
Я заметил, чем примитивнее люди, то есть, чем они ближе к животным, тем более у них развито чадолюбие. С этим трудно не согласиться, оглядываясь назад в историю, когда наши предки рожали помногу детей. Такая же картина наблюдается в слаборазвитых странах.
Так, каков же будет ответ. Ответ очевиден. В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

Зинаида Могилевская

В основе ЛЮБОВЬ ко всему, а остальное это подробности, чем вы для себя стараетесь определить. Я даю вам целое яблоко, а вы начинаете его жевать ... 😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Я вам даю половнику огурца, а вы думаете, что я дал вам целую дыню.

Зинаида Могилевская

Каждый видит то, что хочет видеть; слышать то, что хочет слышать; верить в то, во что хочет верить и отказывается верить в то, что ему не нравится ... 😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Тем самым экономя свой ресурс. )))

В Лад

Любовь к чистоте, незамутненности естественности игры природного

Пр
Пррпрполролпрорп

Чадолюбивые сами не знают что, но лишь делятся своими эмоциями или заблуждениями. Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?

В Лад

Вы как то определитесь - вы о животных или о человеке говорите, а то получается очеловеченное животное или оскотиненный человек, ментальных гомункула какой то

Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?
Я задавал вопрос чадолюбивым людям: «Что лежит в основе чадолюбия?», но ни один не мог ответить на него так, чтобы это удостоверило мой пытливый разум.
Таким образом, чадолюбивые люди не знают, что лежит в основе их чадолюбия, но зато они делятся своими эмоциями, а также заблуждениями.
Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?
Я заметил, чем примитивнее люди, то есть, чем они ближе к животным, тем более у них развито чадолюбие. С этим трудно не согласиться, оглядываясь назад в историю, когда наши предки рожали помногу детей. Такая же картина наблюдается в слаборазвитых странах.
Так, каков же будет ответ. Ответ очевиден. В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

В Лад

Очевидность - весёлая штука, и солнце всходит и заходит в своём движении вокруг земли

Джами Асад

Инстинкт продолжения рода человеческого!

Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе Инстинкта продолжения рода человеческого?

Евгений Лурье

думаю то же что в любви к животным

Ольга

Родительское воспитание!

Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе чадолюбия?
Я задавал вопрос чадолюбивым людям: «Что лежит в основе чадолюбия?», но ни один не мог ответить на него так, чтобы это удостоверило мой пытливый разум.
Таким образом, чадолюбивые люди не знают, что лежит в основе их чадолюбия, но зато они делятся своими эмоциями, а также заблуждениями.
Животные, наши братья меньшие, не менее чадолюбивы, чем мы люди, а порой более. Так чем это объясняется?
Я заметил, чем примитивнее люди, то есть, чем они ближе к животным, тем более у них развито чадолюбие. С этим трудно не согласиться, оглядываясь назад в историю, когда наши предки рожали помногу детей. Такая же картина наблюдается в слаборазвитых странах.
Так, каков же будет ответ. Ответ очевиден. В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

Ольга

Понятно!)

Эн
Энигма

инстинкт самосохранения

Ум
Умка

Материнский инстинкт

Ви
Виктория

материнская любовь

Галина

СЛЕПАЯ ЛЮБОВЬ .

Галина

молчу .

ОК
Ольга Корепанова

НЕжность.

Пр
Пррпрполролпрорп

нежность - это следствие, но не причина

ОК
Ольга Корепанова

так скажите.

Пр
Пррпрполролпрорп

В основе чадолюбия лежит инстинкт размножения и стремление к самоиндентификации, то есть, повторить себя. В наших детях, мы, как правило, видим себя самих.

ОК
Ольга Корепанова

Я с этим не согласна.

Ек
Екатерина

Инстинкт

Пр
Пррпрполролпрорп

Что лежит в основе Инстинкта продолжения рода человеческого?

Маша ( Петербург )

ЛЮБОВЬ