᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

"Чтобы выкинуть человека из головы, достаточно найти ему замену" - совет всех времен и народов.)) Кем/чем вас можно заменить?)

Ответы · страница 2
Склифосовский

Да чем угодно))) если меня хотят заменить то мне нечего делать в этой компании))))

Mariwa

зачем заменять,каждый человек индивидуален.Похожего найти можно,но не всегда.

Я- Агаф-Он

Верно- клин клином вышибают и время лечит! Незаменимых людей не существует....

самое лучшее другим человеком. и желательно более разумным . чем выброшенным

Zelo B.a.p

Замену найти конечно можно и без проблем,но родителям вы не найдёте замену

Николаус

Меня ничем, и никем! Со мной умирать надо и обязательно в один день и час!

Серж)))

Уже меняли. Хрен знает на сколько удачно. Но вот полностью не отпускают

Мария Марковна

Если запал в душу---отпустить нелегко...

Акиана

Наверное другим, многие это применяют... А как же выражение незаменимый

Belich Roman

ядреной бомбой конечно не заменишь, но попробовать наверное стоит... ;-))

Alex Deus

абсолютно любым человеком.. при желании даже первым бомжом при встрече

Δυ
Δυσφορέω

Чем/кем угодно. Кот, книга, кресло, йогурт - и то всё это полезней будет.)

Иг
Игорь

Чтобы забыть кого-то, нужно удалить память о нём из расписания жизни.

Дизайн Коллаж-Фото

это тебе надо спрашивать не у меня, а у тех, кто пытался найти замену

Валерий Дягилев

Нас всегда заменяют другими Чтобы мы не мешали вранью(В,С, Высоцкий)

Bony Brain

Забил себя в яндекс. Говорит - таких же не найдено, но есть похожие))))

Ли
Лия

Думаю,всем и кем угодно,если умеешь выкидывать из башки🤭😁🤷‍♀️

~L
~Eva Lansca~

А меня ни кем заменять не надо . Я не занимаю место в чужих головах .

Василий Тимощук

есди хотите, чтобы ушёл - просто скажите... что огород городить ?

__
___________________________________

нет / клин клином / это не вариант / клин будет точно такой же ///

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Арбузом и огурцом...Арбуз-чтоб разбить,а огурец...и так понятно

Где Ты Там И Я

Мечтой. Бывает сбывается, а бывает так, мечтами повторяется...

Дмитрий Каракозиди

К счастью тебе не надо меня менять. Я то никогда твоим не был.

Жумабай Данекеров

Лучше найту того . которого невкакую не будете искать замену

С-
Сексолог - Коуч

Меня заменить невозможно😁. Проверено временем...🖼

Сергей Греков

Сложный вопрос, надо у того просить, кто о замене задумался.