Пират!!!!!!!

Как думаешь, сколько нужно алкоголя, чтобы корова напилась?

Ответы
Оксана Алферова

Не знаю на счёт коровы, но читала где-то, что какой-то деревенский дядька научил коня пить пиво. Всё по-честному, без обмана. Ехал в райцентр, останавливался у бочки пивом на разлив, брал два. Себе и лошаТке. Приучил животину, покупал потом, на опохмел, по-братски, и себе, и коняшке))

Пират!!!!!!!

Бывает я вот знаю сам лично видел как козёл курил я деревенский вот у нас пастух приучил как тока закурит козёл тут как тут

Александра Шампанова

Она умнее человека - пить не станет

Андрей

Полведра