Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Как думаешь, сколько нужно алкоголя, чтобы корова напилась?

101
3
0
Ответы
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Не знаю на счёт коровы, но читала где-то, что какой-то деревенский дядька научил коня пить пиво. Всё по-честному, без обмана. Ехал в райцентр, останавливался у бочки пивом на разлив, брал два. Себе и лошаТке. Приучил животину, покупал потом, на опохмел, по-братски, и себе, и коняшке))

1
0
Пират!!!!!!!
Пират!!!!!!!

Бывает я вот знаю сам лично видел как козёл курил я деревенский вот у нас пастух приучил как тока закурит козёл тут как тут

1
Александра Шампанова
Александра Шампанова

Она умнее человека - пить не станет

0
0
Андрей
Андрей

Полведра

0
0
Другие вопросы
Приснилось,что душит домовой,старалась крикнуть,так и не смогла,рукой не могла подвигать.проснулась в ужасе.что означает
Скиньте ссылки с рамками для фото, где несколько фотографий на одном листе, как кадр кинопленки. Спасибо. Спасибо.
Что вы думаете о Лимонове? За что его не пускали на ТВ в свободной Франции?
Можно ли поставить турбокомпрессор на ГАЗ 3110 с ЗМЗ 406.
заканчиваю строительный вуз...
многодетная семья это счастье или бремя?
Иисусу Бог папаша заранее рассказал, о его судьбе и будущем? Если да, то какая же это жертва? раз заранее знать о вечном?
Почему после соревнование по боксу болит шея, бицепс, торс и т. д?
Alligator SM-4300 не могу выключить режим valet (точнее не могу найти кнопку)???
Значение сна...? меня обворовали
Поскажите сайты с вышивками малышей илимладенцев. Заранее спасибо!
какие сейчас самые дешёвые тарифы на инет в телефоне по моск региону?
в 406 двигателе (карбюратор) во втором целиндре обнаружилось масло, подскажите что делать? в чем причина?
как убрать из вк мобильную версию?
Нужна ли выписка из единого государственного реестра от налоговой, при подаче в суд на нее