Ви
Виктория

А мужчина, пекущий пироги, редкое явление в семье?

Ответы
Леонид Музафаров

Вообще да. Если просто готовить например суп или плов то это нередко. Я по жизни встречал только одного мужчину у которого фирменное блюдо это торт.

Ви
Виктория

здорово же

Вячеслав Сызов

Да это правда ! Я встретил одного мужчину он поведал что он ДОКА в этом деле и жена его подтвердила ! я позавидовал ему !!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Мужчина должен и обязан уметь готовить.) Я и хлеб пеку и пироги. Мангал, жаровня и казан вообще моё приготовление)

Ви
Виктория

вы молодец

Ирина Карпова

у каждой домохозяйки свои предпочтения. кто то прекрасно готовит мясо, кто то выпечку, кто то маринады- соленья...

Ан
Анатолич

Незнаю,но у меня отец пёк, очень любил с картошкой и печёнкой и чебуреки делал,да и вообще готовил очень вкусно.

Ви
Виктория

здорово

Сергей Антипин

были в гостях, вкусно печёт один знакомый, я могу тоже, если заморочиться, но неее, есть хозяйка на кухне

Ви
Виктория

ленивец.я за то чтоб оба умели готовить. если мужчина готовит это очень сексуально. умники знают этот алгоритм

Сергей Антипин

я умею и готовлю, но пироги, как-то ооочень редко делаю

Ви
Виктория

понятно.

Руслан А.

Да уже давно сам все готовлю. Особенно после слов бывшей...мол а кто тебе стирать и готовить будет!))

Александр Кузнецов

😄 наверно да. хотя у меня именно пироги пек всегда отец. и я иногда пеку, когда хочется )))

Ви
Виктория

да

Александр Кузнецов

так что может и не такое редкое явление. хотя некоторые мои девушки-друзья сильно удивились, когда узнали что я умею готовить и иногда делаю это )))

Ви
Виктория

да. конечно

Александр Кузнецов

всего хорошего вам 😊👋

Ви
Виктория

спасибо

Dunkan Kan

Конечно, что за блажь, зашёл по дороге домой в соседнюю пекарню и купил любые пироги!!!)))

Igor Bragin

Очень...вот пироги с морковкой до сих пор готовить так и не нашлась...приходится самому(

Ви
Виктория

верю

Igor Bragin

А ты делаешь пираги?)

Ви
Виктория

редко

Igor Bragin

ну это правильно)..хорошего по немногу)

Ви
Виктория

особо негкого баловать.

Igor Bragin

а я!)а каже я!?)...самый воспитанный самый упитанный самый лучшей в мире мужчина!!!)

Александр Шмелёв

готовить уметь должен каждый- не зависимо от пола (как и пелёнки стирать)

Ви
Виктория

согласна с вами

Александр Шмелёв

Мужчинам повезло-сейчас памперсы

Ви
Виктория

это стареньким?

Александр Шмелёв

Я не считатаю что мущчины ВЫМЕРЛИ. Они будут всегда как и Вы женщины

Armen Avanesov

Пироги наверное да,я готовлю, серьезные блюда тоже,но пироги ...нет,не мое

Ви
Виктория

верю

Armen Avanesov

✌️

Алексей Васильев

Это же хобби,разве плохо,нравится и торты стряпать,и на кухни готовить

Ви
Виктория

прекрасно

Главный Мух

да нет , я повер по одному из трех лбразований и пироги могу сам печь

Ви
Виктория

счастливый

Сергей Богатов

Я знавал вяжущего носки.А пиццу,торт или печенье мы печем вместе.

Ви
Виктория

здорово

Тамара Бардина

Пускай мужчина печёт мой пирог, с остальными я и сама справлюсь.

Ирина

В семье не знаю..но холостяков что торты себе пекут встречала

Ви
Виктория

да лан.

Ирина

Клянусь!!...не угостил ни разу...но прям при мне коржи пеклись

Ви
Виктория

как интересно. а что не угостил то?

Ирина

Откуда ж знать мотивы..может лишний рот хуже пистолета)))может я не дождалась окончания процесса...

Ви
Виктория

понятно. вы некстати зашли к нему. видисо готовит торт для кого то

Ирина

Возможно))как то не подумала об этом))

Николай (77Rus)

Вообще то это не сложно, умею, кто бы потом на кухне убрался

Ви
Виктория

молодчина!

Николай (77Rus)

нифига не молодчина, если Коля готовит - такой срач на кухне, но вкусно

Суетолог

я пеку,по настроению и блины,и пироги,но с ними возни полно

Ви
Виктория

очень хорошо

Суетолог

позавчера

Суетолог

🖼

Ви
Виктория

прекрасно. очень аппетитно

Суетолог

😌

Валерий Плетнёв

Я пеку! Хлеб,пироги,аладьи,беляши,блины и другие блюда!

Ви
Виктория

Прекрасно

Clan

В принципе умею, но не люблю. Люблю с мязой колдовать.))

Наталья Мельникова

Частое. Они не любят работать, поэтому пироги и пекут.

Ви
Виктория

охренеть. но бывае просто хобби в отсутствие жены

Аркадий

особенно если у него 40 лет стажа работы в ресторане.

Ви
Виктория

такой вряд ли будет готовить ома. умудохался на работе

Аркадий

значит я не вхожу в ваш разряд понимания. Потому, что именно я и готовлю дома и никого не подпускаю к печке.

Ви
Виктория

вы на пенсии?

Аркадий

да

Ви
Виктория

понятно. и более чем гтовить еду не хрен чем заняться

Аркадий

я вам не грубил.

Слава Касьянов

Для благополучной семьи это умилительное действо!

Ви
Виктория

да

Ви
Виктория

ми ми ми

Владимир Асиновский

не редкое. Может просто в Вашей семье оно редкое

Ви
Виктория

сама пеку прекрасно

Владимир Асиновский

ну и молодец

Ви
Виктория

да