Юл
Юлий

О женской логике не говорит только ленивый, а мужская существует, если о ней ничего не известно?

167
6
1
Ответы
ナイ
ナイアガラ

Никакая мужская логика не сравнится с женской фатазией, поэтому мужская правильная, а женская интереснее)

12
0
Юл
Юлий

🖼

1
ナイ
ナイアガラ

Спасибо и вам всех благ))

1
Юл
Юлий

И тебе спасибо

1
Ан
Анастасия

...она существует, вне сомнения, просто для того, чтобы противоречить женской)

1
0
Юл
Юлий

👏👍

1
ТЛ
Татьяна Лымарь

В последнее время возникают сомнения в существовании таковой)

0
0
Ир
Ирина

нет ее у мужчин,почти,к сожалению..

11
0
Юл
Юлий

Для верующих это книга истоков жизни норма жизни для атеистов фэнтези и эти споры идут тысячи лет и всегда каждый твердо уверен в своей правоте )

1
Ир
Ирина

Да пусть верят и живут по ней,разве кто против) и спорить нет смысла,ведь все это бездоказательно,там много не реальностей описано,если верят,это их право

1
Юл
Юлий

Есть темы которые просто луче обходить оставаясь при своем мнении это религия ..и политика))

1
Ир
Ирина

Так я и не углубляюсь в эти темы)

1
Юл
Юлий

😉👍

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Существует--- СКАЗАЛ! и ТОЧКА!!!

0
0
Другие вопросы
какие явления свидетельствуют о том что между атомами в веществе есть промежутки
Посоветуйте хороший, русский RP или RPG сервер в MTA.
Вырвали зуб поставили дренаж, кровит
ВК. Меня добавили в чорный список в групе. Я видел метод як открыть для себя групу, но меня видь снова занесут в чорный спи
Задыхаюсь. Не знаю что делать.
Не работают заставки-хранители экрана на ноутбуке с Windows 7
Кровянистые выделения.
Где скачать. Подскажыте пожалуйста где скачать драйвер ess 1969 pci audiodrive wdm
Ne mogu saiti ni v svoi Blogi, ni v Blogi Drusei... V 4em delo?...
Какие экономические показатели, характеризуют эффективность мотивации труда в организации?
Есть ли страны, где своих граждан лечат бесплатно, даже если стоимость лечения стоит миллионы?
Народ скажите эта видеокарта хороша? NVIDIA GeForce GT 630. На какую игру она точно тинуть будет?
что случится если не активировать винд7. если сегодня появ окно об активации, можно через пару дней решить эту проблему
Химическая литература
На мышке не работает лазер...