Ан
Анастасия

Как избавиться от депрессии?

Ответы
Бес Пристрастный

К психиатру. Всего два-три года, пара пудов препаратов, и вас вылечат. А то, что проходит само, это не депрессия, это придурь, лечится подзатыльника и.

Ан
Анастасия

Вы мужчина?

Бес Пристрастный

Это имеет важное для вас значение?

Ан
Анастасия

Не особо. Психиатр - это деменции и др. А депрессия - это состояние, вызванное стрессом. А почему про мужчину спосила: вот если да, то сложно будет меня понять. Когда жизнь резко меняется, выносить и родить двух детей за 2 года, тяжеловато справится.

Бес Пристрастный

Это не депрессия. Это просто перепад настроения, не путайте насморк с двусторонним крупозным воспалением лёгких. Разница того, что вы считаете депрессией и настоящей депрессией такая же.

Дм
Дмитрий

Да какие твои проблемы...У других во сто крат хуже...)

Дм
Дмитрий

Извините, виноваты...Из деревни..глуповаты...)

Ан
Анастасия

Нет, не из-за этого. Все мужчины считают, что это фигня, но на себе никогда не проверят. Я в двойном декрете, старшей 1,8, младшему 4 мес. Мне тяжело справляться. Я не привыкла. У меня не было ни сестёр, ни братьев младших. Ты меня не знаешь, не обязательно с подколом отвечать.

Дм
Дмитрий

Я и не думал подкалывать. Ничего, переживешь. Не ты первая, не ты последняя в такой ситуации.

Ан
Анастасия

Я знаю, но сейчас тяжело. Я не жду, чтобы жалели. Я хочу, чтобы подсказали.

Дм
Дмитрий

А что тут подсказывать. Просто делай то, что должна делать.

Евгений

Заняться домашними делами, под любимую музыку.

Ан
Анастасия

Ими только и занимаюсь

Евгений

😉🌹

Владимир Асиновский

Я когда служил в Армии у меня кличка была Ася

Ан
Анастасия

Из-за фамилии

Владимир Асиновский

И позывной в телеграфе. Да. Из-за фамилии

Дмитрий

Пить курить и заниматься непотребствами

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

всё зависит от причины её породившей...

Ан
Анастасия

Сильная усталость

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

сомнительная причина...обычно таких причин не бывает

Ан
Анастасия

Два декрета подряд

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

аа...вон оно что...тогда да...после этого может быть, вполне...нужен отдых, нормализация режима, полноценный сон, прогулки на свежем воздухе, меньше стрессов и витамины!

Евгений Ульянов

Погрузиться себя во что-то новое

Дневной Заяц

Пообщайтесь с хорошими людьми.

Ан
Анастасия

Конечно, я даже выйти с детьми одна не могу. Старшей 1,8, а младшему всего 4 месяца...

Дневной Заяц

Да..дети маленькие и с двумя хлопотно очень.

Дневной Заяц

Без смены обстановки не обойтись

Ан
Анастасия

Родители предлагали забрать детей на денёк или выходные, не могу отдать 🙂

Дневной Заяц

Понимаю вас.Я тоже никому не доверю своих детей.

Бренный.

Долго ходит попробуйте

Се
Сергей

не допускать ее до себя

Олег Самохин...

Начните что то новое...

Олег Самохин...

Живете в каком регионе?

Ан
Анастасия

Подмосковье

Олег Самохин...

даже не знаю что Вам посоветовать..

Ан
Анастасия

Вот и я не знаю. Пока этот год потерплю, а там видно будет. Не нравятся мне високосные года...

Олег Самохин...

они не кому не нравятся..

Михаил Косарев

Не вподать в неё

Genadij Kozlovskij

Врач поможет.

Константин

Пообшайся

Павел Гальцев

Полюбить!