✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вчера сегодня, гонял на машинке ночью. Та у меня Смарт! Я её насиловал! 160 по городу...выла как девственница в ту ночь...Аж жалко её...Не, там с пдд всё хорошо, штрафы придут с камер!, но машина плакала. Она не спортивная. ((( Я спортивную продал...Эта для любви а я её так!)))

Ответы · страница 2
Гала Galina

Насильник какой🤔

Ле
Лета

Поебываю, понятно

Фенька

Бисжалостный ты

Стэфа

Крутой поцик👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок! не кому не говори!))

Стэфа

Я могила 🤫🙊🤐

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ок!)) Я под левым логином! Тсс!))

Стэфа

Та я молчу, молчу)))

Татьяна Лаврова

Что же вы так....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Эх..я человек. Иногда и взбрыкую...(((

Татьяна Лаврова

Не печальтесь, вы человек и конечно найдете выход из положения

Друг Михаила

В чем прикол?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та нет! Я с образованием, работа есть офигенная. Инспекция по свету и тьме!))) Я там главный!)))

Друг Михаила

Ночной дозор?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ты в точку! Так и есть! ))) Инспекция по свету! (и тьме))) 🤣😁

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жона директор другого предприятия, я у нее не работать! Могу её Штрафовать!)))

Alla Alla

МОЛОДЕЦ КАЙФ

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я за! Особенно люблю ночью по снегу в дрифт...снежики летят, музыка в уши, кайф!

Alla Alla

😊

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Жену да-же возил, говорю поедем! Гололёд! Я так рулём кручу, офигеешь! ))) Ей понравилось! Но говорит страшно очень! Ладно, ты один разобьёшься, я останусь! Дети у нас...А так круто! Сань, ладно-бы 50-70 на спидометре. А 120 -180! Это мы сразу в гробик и всё! Ну нах такие карусели!

Helen D.

ну и дурак!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Оки! Я знаю? Я воевал, у меня дофига льгот! То есть все что есть!))) Герой Советского союза))) Типа! ))) Максимальные льготы! Таких есть как я но мало! Така байда, я не кичусь, думаю что-то крадут себе от меня!))) Я по ходу Терминатор! Так и есть почти!))) Бля!...(((

Helen D.

А почему кот на аве?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это мой кот! Сейчас котёнка нашёл, проказник!))) Блин в ногах путается, ласковый аж запущу в небеса когда-нибудь!(((Просто не даёт идти! )))

Helen D.

Котов я люблю!))) В небеса не надо, подрастет, не будет путаться, другие заботы появятся.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такой красивый! Я По людям хожу, его выбрал! Еле забрал! Такой как на аватрарке! Я его люблю! Это жопа с блохами! Вырастит станет львом и всех котов отпиздит!)))

Она

🤔🙇‍♀️

Ольгея

Отомстит

Ольгея

А вы как думали?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм! Я гощик со стажем! Мне это пыль! Участвовал на Самаре Париж-Докар!

~L
~Eva Lansca~

😥😢😢😢

Светлана Петрова

жестока

Светлана Петрова

ну да адреналинчик тоже зашкаливае

Светлана Петрова

и как после двайфа

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм...хочется огучик слоённый)))

Светлана Петрова

так в чем дело ,вперед

Rima Kravcenko

успехов

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я реально на крвло-самолёте прыгал, давеча, так..ну как сказать не испугался не фига))

Rima Kravcenko

молодец-достоин звание-МАЧО

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Как в анекдоте ей чмо! Тёща не чмо а мачо! Что вы путаете вечно!)))

Rima Kravcenko

неплох анекдот

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Негодяй

Оксана

Злодей

Vm
Vmrly

ячс

Поручик Ржевский

😱

Апрель

🤯

Ирина Дубачева

👎