Лидия

подскажите пожалкста на2110 карбюратор нет искры на 2 и 4 цилиндре на 1и 3 есть

Сл
Славик

бегунок и крышка трамблера чудят

Алексей Миняев

катушки, контакты и свечи вроде надо проверять.

Yy
Yyyyyy

1 проверьте вв провода
2 проверьте приходить ли сигнал с блока впрыска, если да, то катушку в мусор.
Проверить можно осцилографом или подкиньте новую катушку

Василий Будрик-Былинский

провода у жиг с угольным стекловолокном, а он выгорает периодически. Купи нормальные с медью.

Славинский Игорь

ЗАмените крышку на трамплёре ,, затем провода к свечам.

Мансур Султонов

если зажигание "божья искра" то одна катушка полетела. . если стандарт, то при инжекторном движке один контур катушки.. . либо мозги...