Катя Пронина

карбюраторы не трогал, искра есть, но 3 4 цилиндр не работает. xjr400.две недели стоял в дождь.

Анна Ковалькова

Смотри катушки, вв провода, колпачки, контакты от коммутатора.
Вода попала в соединения и окислила их, а скорее всего еще и стоит там. Сравни искру с 1 и 2 горшком, будешь удивлен.
Кстати вода могла попасть и в фильтр и в карбы, в общем переберай их от легкого к сложному.