Лилия

А вы со своей ревностью боретесь или скандалите?

Ответы
Вера Попова

всяко было даже получала зверски.8 марта знакомые пригласили в гости они пара и мы пары ,и две прости господи одна с пропитым голосом и моя знакомая говорит типа пусть наши мужья за ними поухаживают,я говорю своего можешь навечно отдать а я не собираюсь.вышла я покурить,мы уже выпили молодые были глупые захожу а мой на диване на ней лежит.я его столкнула ушла в ванну так влетел,толкнул я упала наступил своим протезом мне на руку рука сразу опухла,стал бить а эти стоят и еще дай ей дай,так я же и виновата они видите ли танцевали и упали

Вера Попова

ЭТО ТАК ЦВЕТОЧКИ,ЧТО ПОТОМ БЫЛО И ЧТО СЕЙЧАС,СЕЙЧАС Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ЕГО ЖЕНУ ОНА ХОРОШАЯ СИМПАТИЧНАЯ,С ФИГУРКОЙ

Лилия

Так он же мертвый! Откуда жена взялась?

Вера Попова

я про мою измену, писала

Лилия

Вы меня запутали))

Вера Попова

в этой истории про моего бывшего только то что он сейчас мертвый,и изменила я ему когда еще живой был

Ел
Елена

Я не ревную, потому что знаю, если человек решит уйти из семьи, то ревностью его не удержишь, а только оттолкнешь, если от нормальной жены он еще подумает, уходить или не уходить, то от ревнивой и скандальной сбежит не думая

Валерий Сумский

Да, наприятно. Поехал с белорусской подругой в Москву- убежала с москвичом, тот ее кфской соблазнил. На восточном берегу Байкала ушла в койку к буряту. Во втором часу ночи вытаскивал

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

а зачем с ней бороться? она у меня на самом деле вполне адекватная! если не будет повода - не будет и ревности! 🤷‍♂️

Лилия

Супер!

Михтар Каграманян

бороться можно со всем кроме ревности жадности и завистью ревность как видите не самый плохой вариант

Slam Di

Не кого ревновать и не к кому, а вообще в моем понимании - ревность это неуверенность в себе

Игорь Морозов

Мы переводим её из виртуального в реальное состояние и всё становится на свои места !

Аман Карамсаков

пока боролся она меня побеждала, когда скандалил "заскандаливала", в общем "забил")))

Константин Стемковский

Я не ревнив и никогда не понимал как можно любить человека и не доверять ему...

Борис Иванович Тимошенко

.... с той которая ревнует.... ещё как приходится участвовать в скандале...

Лилия

Говорят ревность это как вредная привычка, от которой надо избавляться

Борис Иванович Тимошенко

... у неё ... не получается ... хотя и клянётся ... что в последний раз...

Лилия

Это фантазии

Борис Иванович Тимошенко

.... быстрей .... додумки...

Лилия

Как вариант, а бывает и не без основании

Борис Иванович Тимошенко

... в основном...

Юр
Юрил

Нееее...С ней низя скандалить...Все равно виноват останешься ....🙃😵😂😂

Лея

Скандалит... скандалит😂😂😂😂

Юр
Юрил

😏

Ипполит Матвеевич

Борюсь но бывает если определенные рамки перейти от скандала не уйти

Александр Тихомиров

В ревности больше себялюбия чем любви. Значит не моё. Всегда спокоен.

Женщина Любимая🐠🐒

Ревновать того кто любит глупо, а того кто не любит бессмысленно

Геннадий М.

правильно

Просто Александр

Мы в разных весовых категориях,она "сумо" я в "наилегчайшем "весе.

Зловещий Кактус

Вроде не скандалю, но разговариваю о том, что меня не устраивает

Алексей Шутов

Ревность от слова РЕВЕТЬ!Будите ревновать РЕВЕТЬ будите)))

Татьяна

Это точно

Алексей Шутов

Вот,вот народная мудрость!

Parchemin

Скандал, иногда уместен. Но можно и без него многое решить

Parchemin

О да)))🤗😋💋

Дмитрий Каракозиди

Я только тебя ревную, а что толку. Ты всё равно не моя.

Иван Петров

я ее сдерживаю...хотя она не сильно себя проявляет

Артем Веснин

- Ревность - это признак неуверенности в себе!

Лилия

Тоже верно

В.
Валерий .......

боремся канеш))но лучше не давать мне повода))

Тим

если не провоцировать, я ни как не реагирую

..

Борюсь я. Борюсь. Но скандалю все равно.

Lady Winter 🇷🇺

Не борюсь, не скандалю.. зачем так то?