Лёньчик Пирожков

Всегда вызывало смех, когда слесарь лез в дела электрика, а что вызывает у вас вмешательства атеистов в Богословие???

Они так пытаются умствовать вы этой ( далёкой от них ) теме ---что просто иногда смешно --Прости Господи...

Андрей Денисов

Сочувствие и жалость.

Алина Ярцева

Поддержку. Эти бог ословы вмешиваются в светскую жизнь общества, лезут в политику, образование, армию и даже медицину. Что в этих сферах забыла секта жуликов и воров, остается загадкой.

Вася Пупкина

Богословие не является точным знанием. Соответственно богословы (в отличие от электрика с сантехником) - просто болтуны. Ну а раз так, то че ж не поболтать.

Андрей Кравченко

разве атеисты лезут? Они лишь противостоят экспансии религии во все щели.
А где атеисты должны обитать, в какой теме? Тогда и у каждого веруна должна быть своя тема по своей конфессии. Потому что для другого теиста его взгляды безбожны.

Эдуард Петров

Я в общем то не атеист, но глядя на нынешних верующих прихожу к выводу, что многие из атеистов более сведущи в богословии, чем эти, так называемые верующие, которых и хватает то только на то, что цитировать фразы из библии (которые сам не совсем понимают) , да пустолаять на тех, кто с их "авторитетным" мнением не согласен.

Л1
Любитель 1

Не надо быть поваром, что определить, что пища протухла.

Лиза Иванова

Ну у тебя и сравнение ...
Разве можно сравнивать такие две нужные и уважаемые профессии как электрик и слесарь, с таким беспонтовым явлением как богословие ?

Юлия Абызова

Без слесаря и сантехник работать не сможет и наоборот.)))

Mahidilhan Usubjanova

я не знаю что попы соображают в ракетной технике.. но зачем то перед каждым пуском поливают их водой.. зачем а?

Евгений Адамов

А куда ваши сказочники не лезут?

Марина Буланкина

Слесарь был любопытен до всего нового. может. он мог бы специальность поменять? Например, стать электриком?

Евгения Журавлева

можно знать о существовании профессии слесарь-электрик, а то на вас как на дурака могли смотреть, смех без причины....

Виктория Покаместова

Ха!!! у нас в больнице хирург экстренно влез в дела реаниматолога... и спас от смерти ребёнка!!! так и в богословие...)))))))))))))

Алексей Иванов

Сказано, - "Бога не видел ни кто и никогда". Откуда богословов навалило?!.. Такое подозрение, что это - аферисты!

Олеся Ермошкина

Надежду, что от пустословия ( богословия) мы все таки когда-нибудь избавимся и станем жить в цивилизованном обществе, а не в первобытно - общинном!

Нина Котахова

Смех продлевает жизнь

Аня Евланова

Ах, если бы Вы знали, насколько тупы бывают совсременные электрики!

Андрей Дмитриевцев

Я вот не электрик. Но однажды.. . Сидят трое наших киповцев, разбирают мудреный прибор. Недоумевают. Все вроде исправно. А он не работает. Я подошел сзади, чисто случайно глянул на то место, где сетевой шнур входит в коробку. И вижу, что один провод обломан. Показываю им. Тройное "Ну ёж твою медь... ". Тупо не увидели.
Мне смешно, когда поповствующие называют свое шаманство то музыкой, якобы недоступной тому, у кого нет слуха, то вот - делами электрика. Нет, вы не электрики и не музыканты. Вы - шарлатаны и мошенники. И всякий понимающий это имеет полное право указать вам на ваше шарлатанство.

Сергей Иванов

абсолютно та же картина...

Марк Похилец

хохот вызываете вы
специалисты блин по богу

Дмитрий Спиридонов

Великий физик Резерфорд требовал от сотрудников своей лаборатории, чтобы они могли понятным и простым языком объяснить любой уборщице суть проводимых в лаборатории исследований, почему бы и Богословие не привести к общему знаменателю с простым и доступным человеческим языком???? Тогда и любой слесарь с электриком разберутся, что к чему....

Виталий Ковязин

Я Вас понял — надо немедленно отменять Уголовный Кодекс: не годится законопослушным лезть в дела жуликов. И учёным лезть в дела шарлатанов тоже запретим строго-настрого!
Только… Слушайте, а почему не наоборот? Только потому, что в присутствии учёных и УК вам живётся тяжко и болестно? Да не пошли бы вы в жопу, ублюдки!

Ал
Александр

вот что действительно вызывает смех, так это потуги голубоевого резинового изделия "внушить" некую истину, подхваченную данным изделием во время стоянки возле одной из молелен от бородатых трансвеститов.. .
но коварные трансвеститы не предупредили доверчивое голубоевое резиновое изделие о том, что от слишком сильных потуг оно (изделие) может лопнуть...

Gulizar

А почему вы якобы Богословы лезете в мирские дела?!?!

Вероника Бойко

Мне тоже смешно, потому что ни один так наз. богослов не в состоянии починить свой унитаз или электропроводку, и всё к умельцам-атеистам обращаются. Так не пора ли богословие в канализацию спустить и делом заниматься? А то что сантехник в электрике разбираться способен, вам никогда не понять, практики у вас нет, один понос словесный, уж захлёбываетесь.

Юлия

А как не вмешаться, если одну книгу написанную 2000 лет назад вы трактуете в166-ти вариантах. Это в 21 веки, вы что дебилы.

Мария Мартиросян

Значит не такие они и атеисты... настоящий атеист полностью равнодушен к вопросам о вере и к Церкви, к верующим относится спокойно. У него нет никакого желания дискутировать о Боге, Вере, Церкви... настоящие атеисты сидят в других категориях, я знаю таких людей.
Те же "воинствующие атеисты" которые постоянно сидят в категории Религия, Вера ищут чего то в жизни, умом они убедили себя что Бога нет, но на каком-то уровне понимаю что что-то в их жизни не так, что над ними должно быть Кто-то есть, их душа находится в поиске.. . такие воинствующие атеисты не совсем потерянные люди))))

Яна Яночка

Больше непонимания. Зачем трогать то что свято для других и зарабатывать трольный авторитет на этом. Причем авторитет то дутый и такие дутики и в правду выглядят смешно. А чего они могут то. Только зубами клацать здесь и на терпении верующих играть. Ладно подростки с дуру. А вот когда целенаправленно и сознательно это уже такое вред человеку что он и не представляет даже.

Наталия Червякова

Богословие — это не философия и не точная наука, это, скорее — рефлексия над личным опытом, а иначе говоря, выстроенная для школьных нужд надстройка над святоотеческой письменностью, которая являет собою фундамент богословия.

Митрополит Саратовский и Вольский Лонгин.

Уколов Константин

. «Мы призваны подражать в любви спасителю" - Кирил. Этим всё сказано. ( Вот и всё Богословие. Подражательство.

Руслан Янгибаев

такое воспитание им дали их родители или гены перешли от родителей"яблоко от яблони не далеко падает"
У меня муж атеист, но никогда не унизит верующих

Юлия Ха

вы часом богословие с историей религий не путаете? а то вот чую, что именно в этом всё дело...

Юрий

Целиком и полностью с вами согласен)

Сергей Волченко

Вывод: сами православные разбираются только как правильно креститься и читать катехезис.
И странно, что некоторые как-то научились прльзоваться интернетом.

Leeloominai Мингулова

Вызывает возмущение самоуверенностью этих "слесарей" и нелепостью суждений, ну и конечно же смех.

Роман Ягодин

Особенно смешно, когда попы и святоши лезут в дела неверующих.

Ина Чолаку

К сожалению, верующие для атеистов, как красная тряпка для быка. Они же все под влиянием тёмных сил находятся. А когда бесы к Христу терпимо относились? Христос предупреждал, что если Его гнали, то нас, христиан, тоже будут гнать. Они - наши учителя терпения и смирения.

Arsen Gevorgyan

Вы сами то понимаете, что выдаете за истину от Бога чьи то домыслы, домыслы древних мудрецов, написанные по приказу Пилата? Как слесарь пытаетесь показать задумки физика - ядерщика и выдаете эти мысли за истину!

Александр Коннов

Есть Богословы и бог-Ословы, это не одно и тоже).

Дмитрий Наседкин

А тут ни то что смех а жалость вызывают к себе! ! Потому что касается дела и доходит до жаренного петуха то сразу и Бога вспоминают и начинают все святые начинания крестить своим воспалившимся УМОМ!!!

Сергей Митришкин

Цезарю- Цезарево, а...

Наталья Тимочкина

Это как тестером радиацию мерить:)

Кристина Курилович

у нас только что слесарь был, сказал что он и электрик тоже

у меня ничего не вызывает, просто их вопросы неинтересны

Дмитрий Дмитров

Судя по всему - масса людей совершенно различного вероисповедания (в этом контексте и атеистов можно расценивать как верующих - в атеизм) пытается убедить кого-то со своей точки зрения в чем-то.
Как бы куча народа болтает на разных языках, активно друг друга (враг врага??? ) перекрикивая.
Наверное, это похоже на итог Вавилонской башни.

Nataly Barysheva

да мне срать, я о твоем господе бы и сто лет не слышал, если бы такие как ты не орали не сидели о нем.

Дмитрий

тоже самое

Артур Нагай

Во, во, Константин.. Те же чувства посещают и меня, когда христиане вроде вас пытаются поучать евреев, как им правильно понимать их же Св. Писание.

Надежда Дронова

Они хотят понять, зачем им в этом мешать!

Санчелидзе Похеридзе

Вынуждены, когда электрики лезут в слесарные дела. И не только . Сидели бы, в проводке ковырялись, никто бы и не лез.