Религия, вера
вы знаете какую реакцию вызывают верующие у многих атеистов?
.меня бесит церковь с дебильными колокалами будящими меня в воскресенье аж в 12 часов, бесят попы с их долбанутыми бородами, бесят религиозные придурки которые ведут очень грешную жизнь, но искренне верят, что попадут в рай потому что Бог хороший и всех прощает, бесит то, что очень многое связанное с церковью платное, бесит то, что религия не приводит никаких доводов в защиту своей теории мироздания...гррррр...бесят они!
Вы как всегда необоснованно обобщаете и распространяете личное мнение на окружающих.
Обратись к психиатору, раз тебя все бесит.
Теперь знаем!;)))
А может, дело в Вас? Если у человека такая сильная эмоциональная реакция, то не лучше ли ему постараться вникнуть в свой внутренний мир, разобраться в себе?
Тут могут быть и психологические причины. Если Вас также бесят и преподаватели (у нас в МГУ многие профессора и доценты носят бороды) , то вполне вероятно, что данная психоэмоциональная реакция на бороды как-то связана с детскими воспоминаниями.
Не нужно так нервничать. Лучше попробовать разобраться в себе и придти к решению проблемы.
Кстати, не исключено, что Вам просто не хватает витаминов, в частности, витамина Е.
Танечка Танюшка
Злобное шипение, это единственное на что вы способны.
Беееееееееееееееедненький.... Вон аж как разукрасило....
Атеисты так не реагируют, потому что в большинстве своем признают гармонию мира. В религии тоже надо искать положительное зерно, а не акцентировать внимание на существующих недостатках.
А я верующая и меня ничего не бесит! Бери пример!
Ты в шаге от инфаркта, побереги себя!
Это ты зря)) ) Я например тоже не могу понять, зачем целовать руку батюшке, зачем так всё у них усложнено... и вообще, когда жил Иисус он проводил такие долгие и не вполне понятные обряды, доказывая свою любовь Богу в этих непонятных хламидах черного цвета? Ну да ладно... Пугает твоя абсолютная нетерпимость к верующим! Ты должен понять, что люди всегда будут верить, хочешь ты того или нет... И чем больше ты будешь испытывать негатива к верующим, тем больше ты будешь обращать внимания на звон колоколов ( кстати единственное, что мне нравится) , на всевозможную церковную атрибутику и т. д. Так и до психушки или тюрьмы не далеко....
Знаю, у меня от вас атеистов уже три страницы ворда 12 шрифта ваших попыток меня обозвать словами нехорошими собралось.
Там правда еще родноверы-фашисты поучаствовали, половина точно от них, но ваши тоже молодцы.
Мало ли кого что бесит. У нас свободная страна слава Богу, ваше времечко прошло.
Анастасия Иванова
то касается фашисто и нацистов
ttp://otvet.mail.ru/question/26725001/
Анастасия Иванова
http://otvet.mail.ru/question/26725001/
Здравствуйте!
У нас есть достаточное руководство – совесть, и невозможно, чтобы кто-нибудь был лишен ее помощи.
Святитель Иоанн Златоуст († 407).
Душа не может иметь мира, если не будет молиться за врагов. Кто вас оскорбляет, или бесчестит, или отнимает ваше, или гонит Церковь, то молитесь Господу, говоря: "Господи, все мы - создание Твое; пожалей рабов твоих, и обрати их на покаяние", и тогда ощутимо будешь носить в душе своей благодать. Как любить тех, кто гонит Церковь Святую? Когда Господь шел в Иерусалим, и самяряне не приняли Его, то Иоанн Богослов и Иаков готовы были свести огонь с неба и истребить их за это; но Господь им милостиво сказал: "Я не пришел погубить, а спасти" (Лк. 9, 54-56). Так и мы должны иметь одну мысль: чтобы все спаслись.
Преподобный Силуан Афонский (1866-1938).
Слава Богу за всё-за печаль и за радость!
Святитель Иоанн Златоуст († 407).
Сссука.
Да ну их! Может водочки махнем?
Анастасия Иванова
как вариант
А меня бесят всякие ублюдки, оскверняющие могилы, убивающие детей, преследующие людей куда более безобидных конфессий.. .
...И ДАВНО УЖЕ ЗАЕ*БАВШИЕ НА ОТВЕТАХ ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ СВОЕЙ НЕПРОХОДИМОЙ ТУПОСТЬЮ И ЗЛОБОЙ! БЛ*ЯДЬ, ДАЙТЕ ЖЕ КТО-НИБУДЬ ДРОБОВИК!
Это я абстрактно...
Забавно, Вам наверное не больше 14 лет, раз такие громкие фразы протеста))) , если в 25 не пройдет - надо сходить к врачу
Анастасия Иванова
как раз в 25 и начаолось