Верующие знают куда идут, (рай)
А атеисты в ад идти не хотят...
Религия, вера
Почему верующие перед смертью не жалеют о том, что они верующие, а многие атеисты, вспоминают Бога?
Вам мёртвые рассказали?
Камиль Фаснутдинов
Живые
веруюие верят в будуий рай, хтя гарантий попасть туда никто не давал. а атеист боится пустоты. вот и хочет верить
Верующие думают, что это не страшно. И подходящие слова у них всегда наготове.
Атеистам приходится принимать смерть как есть. И не всем это под силу.
Атеистам приходится принимать смерть как есть. И не всем это под силу.
потому что вечеринка окончена и тяжёлое, мучительное похмелье неминуемо
Кристина __
"потому что вечеринка окончена и тяжёлое, мучительное похмелье неминуемо" - Для сидящих на религиозном дурмане АЛКАШЕЙ!
ТРЕЗВЕННИКАМ похмелье НЕ ГРОЗИТ!
ТРЕЗВЕННИКАМ похмелье НЕ ГРОЗИТ!
Ооо Факт
И для тех, и для других равно.
Потому-у!
не привыкайте бредить и будете перед смертью вспоминать о завещании.
а примеры есть, ссылки пожалуйста
Камиль Фаснутдинов
На одре, о чём думать будешь?
Алексей Орлов
Дарвин, Сталин, Достоевский
Тяжело верить в то, что это конец. Чем ближе смерть, тем жизнь кажется очень короткой. Ведь столько можно было сделать, а он не успел.
Ни один АЛКАШ не сожалеет о том, что он пить не бросил!
И именно АЛКАШАМ КАЖЕТСЯ, что не только они, но и ТРЕЗВЕННИКИ перед смертью БАРМЕНА вспоминают…
Так АЛКАШАМ помирать легче.
И именно АЛКАШАМ КАЖЕТСЯ, что не только они, но и ТРЕЗВЕННИКИ перед смертью БАРМЕНА вспоминают…
Так АЛКАШАМ помирать легче.
Атеисты - это дети которые выросли физически, но не Душевно.
Александр Мишин
Вы думаете вера способствует духовному росту?
На всякий случай
откуда такая статистика, из сериалов?
Камиль Фаснутдинов
Спасибо за ответ. А статистика из истории.
Голословное утверждение.
Вряд ли кто-то перед смертью на мэйл. ру в чат полезет... .
Боюсь, здесь Вам ответа не найти....
Боюсь, здесь Вам ответа не найти....
У верующих есть будущность и надежда, а у неверующих безысходность и конец всему.
Потому что перед смертью у человека открываются глаза на то что он раньше не хотел видеть! Просто я считаю, что у таких людей ещё живет та частичка Бога, его образ и подобие - Дух! Совесть - это и есть голос Бога в человеке. Как хорошо, что этот голос у них ещё звучит и они каятся!
Похожие вопросы
- Многие верующие и многие атеисты в чём-то ошибаются, рассуждая о Боге?
- Почему многие верующие считают, что атеисты против Бога, если на самом деле атеисты против людской глупости!
- Почему верующие так ревностно относятся к тому, что в категории "Религия, Вера" есть атеисты?
- Почему верующие люди без веры в бога боятся стать убийцами насильниками ворами а атеисты которые не верят
- Почему верующие не задают вопросы атеистам,но атеисты никак не успокоятся и спрашивают,есть ли бог.
- Почему верующие решили,что окружающие их должны любить,только потому что они верующие?Пусть их бог любит,а не атеисты
- Почему верующие ни за что отвечать не хотят, всё на бога валят, а атеист - за всё в ответе, в том числе и за верующих?
- Атеистам: если нет души и Бога, почему большая часть земли считают, что они есть? да и верующих больше, чем атеистов
- верующие не докажут атеистам,что Бог есть,а те не убедят верующих,в том,что Бога нет,вы согласны?(имею в виду словами )
- Ладно,согласна,Бог есть.Но почему верующие идут лечиться к врачу-атеисту?Не грешат ли они?Может нужно стремиться к Богу?