Религия, вера
Почему вера людей, вызывает такую бурю беснования атеистов на этом ресурсе?
потому, что Бог с диаволом борется, а поле битвы-СЕРДЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ
Потому что выражение вашей веры - агрессивно-неуважительное. Тем более, что владелец этой веры - человек малокультурный и необразованный.
Короче: сидите дома и молитесь. Будет вам счастье. Будете лезть к другим - будет вам несчастье.
Короче: сидите дома и молитесь. Будет вам счастье. Будете лезть к другим - будет вам несчастье.
Если бы верующие так не выпячивали свою веру, никто бы не возмущался
Если бы Свидетели Иеговы не ломились в двери, никто бы их не посылал.
Если бы голубые не устраивали свои парады, никто бы на них не обращал внимания.
Если бы Свидетели Иеговы не ломились в двери, никто бы их не посылал.
Если бы голубые не устраивали свои парады, никто бы на них не обращал внимания.
Наверное, она мешает другим спокойно существовать.
Людям нужно во что-то верить и если свой мозг не способен придумать что-либо особенное, то есть уже придуманное другими умами с воображением и кое-что из придуманного оказалось грандиозным, способным жить тысячелетиями.... просто способным тяжело понять почему человек не готов за все брать ответственность только на себя, анализировать свои действия, не уповая на Бога
Люди с примитивным мышлением есть и там и там . А они склонны к категоричности, радикализму и агресии. Им по простоте душевной кажется что они АБСОЛЮТНО правы.
вы видимо невнимательно посмотрели ответы. если почитаете внимательно, то поймете, что атеисты не беснуются, а просто развлекаются задавая неудобные вопросы, а верующие не понимают юмора и беснуются , будь у них возможность избивали и убивали бы.
Вадим Насибян
Или верующие развлекаются атеистами?
не вера - глупость верующих, которой они кичатся и пытаются навязать другим
Кто то вероятно хочет почувствовать себя умным ( больше не где ), у кого то в жизни что то не так, у кого другие причины, по разному у всех.
Атеизм - прошлый век! Вот и беснуются, чувствуя свою бесперспективность.
Традиционному обществу соответсвуют традиционные религии. Сейчас призыв к ним это возврат к средневековью. Модернистскому обществу соответствует атеизм. Сейчас это прошлый век. Сейчас эпоха постмодерна, а ей более соответствует пастафарианство.
Традиционному обществу соответсвуют традиционные религии. Сейчас призыв к ним это возврат к средневековью. Модернистскому обществу соответствует атеизм. Сейчас это прошлый век. Сейчас эпоха постмодерна, а ей более соответствует пастафарианство.
Koshoi Maksutov
а религия позапрошлый век
Та херня которая тебе по нраву, не нужно втюхивать другим.
Я думал у тебя баба на аватаре, а там мужик. Педик какой-то.
Они говорят, что им что-то навязывают но я пока не видел, чтобы атеистов насильно обращали в христианство. Все живут как хотят, разве я не прав?
Kira Sizhuk
"но я пока не видел, чтобы атеистов насильно обращали в христианство" - вы не хотите этого видеть В школах. В институтах. В армии. Вам невыгодно это видеть.
Аааа, поговорить?!..
Потому, что троллить РГМнутого пассажира приятнее всего. Профита будут просто мегатонны!
Не вера а навязываемый догматизм...
Ну а как не поглумиться над умственно отсталыми которые думают что умнее всех?
Вера людей - их личное дело. Личное дело, - а не государственное. В деском лагере - попЫ, в школе - попЫ раскритиковали биологию и довели до истерики биологичку, на работу приперлись и сделали из коллектива массовку для проведения какого то ритуала под страхом невыплаты премии, на соревнования приперлись, в армию с веником своим, приходилось стоять понурив голову перед мракобесами. Лезут в казну. Зомбируют мозги в стране народу до такой степени, что разжигают национальную рознь и гражданскую войну. Плодят и поощряют релегиозных мракобесов-палачей, которые хотят с людей, которые живут не так как думается фанатикам, содрать шкуру и убивать. Хочется узнать фанатиков получше, чтобы (мало ли вдруг) во время релегиозной войны и так в нездоровом государстве, больнее дать им по роже, прежде чем вырежут. Не попы, так шахиды. Вот так вот. Верующие - честь им и хвала, нормальные добрые обычные люди. Но если меня и мою семью будут принуждать жить в религиозном государстве, я должен знать, каким способом это будут делать и чем мотивировать.
внутренняя вера людей не вызывает никакой реакции у атеистов. Нам всё равно во что вы лично верите. Негодование вызывает религиозная пропаганда и навязывание свих мракобесных взглядов.
Опять используете привычную фразеологию.... Не беснование, а здоровый смех. Не ненависть, а веселое недоумение))))
Вадим Насибян
Личные оскорбления, здоровый смех напоминают мало.
Да лично на-рать в какие сказки вы верите, я тут беснуюсь потому что в других категориях еще скучнее.
Похожие вопросы
- Почему тот факт,что академик ПАВЛОВ был АТЕИСТОМ ,вызывает бурю эмоций у ПРАВОСЛАВНЫХ ?
- Прав протоирей? То что происходит в этом разделе, не спор верующих с атеистами, а просто беснование атеистов?
- Почему вопросы про религию и атеизм вызывают такую бурю эмоций?
- Почему раздел "религия" - это мед для атеистов? На любом ресурсе они в нем просто живут.
- почему верующим веру свою надо постоянно укреплять, а атеистам неверие укреплять не требуется? сыплется вера без укреп?
- Почему вера в эволюцию атеистов, порой более фанатична, чем вера в Бога у верующих ?
- Почему атеисты так часто говорят о вере и о том, что они атеисты?
- Атеисты, почему вера в случайное возникновение жизни и мира лучше чем вера в Творца?
- Почему вера у атеистов отличается от веры религиозной?
- Верующие, вам необходима борьба за свою веру, вам нужен враг в лице атеистов ? Вн...
я бы выбрал ваш ответ лучшим.