ВА
Владимир Андреев

Скажите зачем поганят радугу на небе- ведь это очень красиво,мир сошел с ума или это кому-то надо?🤔

306
18
1
Ответы
Ви
Виктория

да. просто Америка хочет подменить понятия. и если ей подтявкнут то так и случится.вот я с детками занимаюсь. мы ведь рисовали радугу и бз пошлостей все былю не знаем что будет в этом сезоне

0
0
Vi Za Vi
Vi Za Vi

А специально. Дьявол.поганит голубой цвет,это любимый цвет Богородицы и символ.гомосексуалистов,,Радуга,,это завет человека с Богом.

1
0
ВА
Владимир Андреев

Благодарю не знал на счет Радуги

1
Александр
Александр

Кому-то надо.Изгадили свастику, изгадили азбуку, изгадили пословицы и поговорки,всё переворачивают , чтоб под корень извести.

0
0
Анна
Анна

А что случилось с радугой? Это в голове некоторых людей тараканы руководят. Они там и гадят

74
0
Анна
Анна

Извините,но читать глупые штампы совсем не интересно. Вы сами ничего не знаете в теме . Да и всё это не имеет никакого отношения к основному вопросу. Армия должна быть профессиональной,а эти сборы на год совершенно бессмысленны. И туда не надо брать ни гетеросексуальных ни гомосексуальных мальчиков,которые не собираются посвятить свою жизнь армии. А вот лезть в чужую постель и указывать кому с кем заниматься сексом ( притом не важно по национальному,расовому или половому различию) верх глупости. Потому что могут тогда влезть и в вашу и заставить вас делать то,что противоречит вашей природе

1
ВА
Владимир Андреев

Да это не лечится!

1
Анна
Анна

Если вы о гомосексуализма,то да, это не лечится и не представляет опасности для окружающих. А значит не должно никого волновать. А если есть гомофобия,то это как раз психологи лечат. Так что обращайтесь к врачам,если вас волнует чужая сексуальная жизнь

1
ВА
Владимир Андреев

О мозге вашем, к мусульманам вам с вашей толерантность все объяснят как пиндосам вашем любимым! Пока!

1
Анна
Анна

Попытки перейти на личность собеседника говорят о невоспитанности и слабости в аргументах. Вы точно хотите себя таким представить? А завидовать Америке не стоит. Конечно России далеко до ее уровня жизни,но нужно свою жизнь улучшать,а не другие страны ругать. Ну и лечиться от фобии тоже стоит

1
Zloy_Wolf
Zloy_Wolf

Да не говори... Страшно даж в магазе потом набор цветных карандашей брать😁

0
0
Галина
Галина

КАКИМ ОБРАЗОМ, ЕЁ В ЭТОМ ГОДУ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА .

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

Надо. Надо ростить гомофобов потому что.

0
0
Виктор @дайвер@
Виктор @дайвер@

Да и голубой цвет, причём сдесь это

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это вроде как символика лгбт

1
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Феминистки и прочие дебилы.

0
0
Th
Theodore

Отделить зерна от плевел

0
0
ТК
Татьяна Карма - Нова

это подрыв основ

1
0
ВА
Владимир Андреев

Согласен! 👍👍👍

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

каким макаром?

0
0
Ел
Елена

Видимо. Надо.

4
0
ВА
Владимир Андреев

Ну поганьте свой матрас со звездями другое на фиг трогать!

1
Ел
Елена

Я не понаню ко мне то какие претензии? Я бы вообще всех п идоров в резервации загнала. Пусть живут там друг с другом и не высовываются.

1
ВА
Владимир Андреев

Да к нормальным людям какие претензии они к тем кто это развивает и поощряет! А резервации назвать Содом и Гоморра.

1
Ел
Елена

Можно и так.

1
La Testa
La Testa

Так надо

3
0
La Testa
La Testa

Всем

1
ВА
Владимир Андреев

Ну если всем, пора возвращаться в СССР!!!

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуям.

3
0
ВА
Владимир Андреев

Ну если так, то пора ревалюцию делать!

1
Другие вопросы
Сколько стоит перевести машину из Москвы на самолете в США ? И какие авиакомпании занимаются такой деятельностью???
Человека заговорили от алкоголя на 3 года, но сначала сделали горячий укол, что будет если он выпьет?
Есть ли формула по которой можно расчитать траекторию полета пули?
ловля карпа на днестре весной. на что?
В карточной игре Дурак можно ли подкинуть больше карт, чем есть у игрока?
Как вылить в один стакан целую бутылку шампанского? Загадку сказали, не могу отгадать! помогите! Как?))) Подскажите!!!
Отношения закончены или он ещё напишет? (фото) благодарна за ответы
Домик ночь снег тусклый свет под гитару новая красивый полубаритон
Скажите пожалуйста что меня ждет в ближайшем будующем? Какие перемены ждут в личной жизни в финансах? И на работе?
КАКИЕ ФОРМАТЫ ВОСПРОИЗВОДИТ CD-ПРОИГРЫВАТЕЛЬ В МУЗ. ЦЕНТРЕ?
обрывки солнечного света липнут на сонные рестницы .. прощай городская печаль встречай меня манящая даль!!!
Ясновидущие посмотрите пожалуйста есть ли беременность? Зарема 08/12/1992
погадать кто ни буть может? в тупиковом положении я. может кто глаза откроет 17.04.1976
Где не ступала нога человека на нашей планете?
что можно сказать о девушке? что ждет? спасибо.