Владимир Андреев

Скажите зачем поганят радугу на небе- ведь это очень красиво,мир сошел с ума или это кому-то надо?🤔

Ответы
Ви
Виктория

да. просто Америка хочет подменить понятия. и если ей подтявкнут то так и случится.вот я с детками занимаюсь. мы ведь рисовали радугу и бз пошлостей все былю не знаем что будет в этом сезоне

Vi Za Vi

А специально. Дьявол.поганит голубой цвет,это любимый цвет Богородицы и символ.гомосексуалистов,,Радуга,,это завет человека с Богом.

Владимир Андреев

Благодарю не знал на счет Радуги

Александр

Кому-то надо.Изгадили свастику, изгадили азбуку, изгадили пословицы и поговорки,всё переворачивают , чтоб под корень извести.

Анна

А что случилось с радугой? Это в голове некоторых людей тараканы руководят. Они там и гадят

Анна

Извините,но читать глупые штампы совсем не интересно. Вы сами ничего не знаете в теме . Да и всё это не имеет никакого отношения к основному вопросу. Армия должна быть профессиональной,а эти сборы на год совершенно бессмысленны. И туда не надо брать ни гетеросексуальных ни гомосексуальных мальчиков,которые не собираются посвятить свою жизнь армии. А вот лезть в чужую постель и указывать кому с кем заниматься сексом ( притом не важно по национальному,расовому или половому различию) верх глупости. Потому что могут тогда влезть и в вашу и заставить вас делать то,что противоречит вашей природе

Владимир Андреев

Да это не лечится!

Анна

Если вы о гомосексуализма,то да, это не лечится и не представляет опасности для окружающих. А значит не должно никого волновать. А если есть гомофобия,то это как раз психологи лечат. Так что обращайтесь к врачам,если вас волнует чужая сексуальная жизнь

Владимир Андреев

О мозге вашем, к мусульманам вам с вашей толерантность все объяснят как пиндосам вашем любимым! Пока!

Анна

Попытки перейти на личность собеседника говорят о невоспитанности и слабости в аргументах. Вы точно хотите себя таким представить? А завидовать Америке не стоит. Конечно России далеко до ее уровня жизни,но нужно свою жизнь улучшать,а не другие страны ругать. Ну и лечиться от фобии тоже стоит

Zloy_Wolf

Да не говори... Страшно даж в магазе потом набор цветных карандашей брать😁

Галина

КАКИМ ОБРАЗОМ, ЕЁ В ЭТОМ ГОДУ НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА .

Malыshka Mю

Надо. Надо ростить гомофобов потому что.

Виктор @дайвер@

Да и голубой цвет, причём сдесь это

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это вроде как символика лгбт

Бес Пристрастный

Феминистки и прочие дебилы.

Th
Theodore

Отделить зерна от плевел

Татьяна Карма - Нова

это подрыв основ

Владимир Андреев

Согласен! 👍👍👍

Rima Kravcenko

каким макаром?

Ел
Елена

Видимо. Надо.

Владимир Андреев

Ну поганьте свой матрас со звездями другое на фиг трогать!

Ел
Елена

Я не понаню ко мне то какие претензии? Я бы вообще всех п идоров в резервации загнала. Пусть живут там друг с другом и не высовываются.

Владимир Андреев

Да к нормальным людям какие претензии они к тем кто это развивает и поощряет! А резервации назвать Содом и Гоморра.

Ел
Елена

Можно и так.

La Testa

Так надо

La Testa

Всем

Владимир Андреев

Ну если всем, пора возвращаться в СССР!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуям.

Владимир Андреев

Ну если так, то пора ревалюцию делать!