Ва
Василиса

Не верили мне весной , что евро будет 100р. Продают уже по 93. А ещё не осень. Накрылись Турция и Греция . Сочи осилим ??

Ответы
Константин Гусев

я вообще этом году ни что не планирую,выжить бы!прошлой осенью ездил на35 дней во Владикавказ,побывал в горах,но главное зделал себе зубы ,5 пломб и мост на 4 зуба всё обошлось в 29т,а в МОСКВЕ один мост обощелся в 52т!

Виктор Шаламов

"...Накрылась премия в квартал", - пел Высоцкий. "Кто мне писал на службу жалобы? Что "нет", когда я их читал."

Сергей Сергей Журавов

ну деньгам разным будет конец.. сейчас будет смена экономик.. время войн.. чтобы списать долги..

Юр
Юрий

Скорее накрылась вера в то, что рубль может победить доллар и евро, а санкции не действуют.

Василий Ермолин

Отдых- это когда ты дома!Если не нравится свой дом то построй новый!

Сергей Антипин

будет отдыхать на курортах Мурманского края)))))

Томас Торквемада

88 с копейками) Только при чём здесь Турция?)

Николаус

Сочи за рубли, Турция в убытке за Еврики!

Владимир Писарев

А Турция в порядке,крайний случай Крым

Кт Мпо Ду.

Экономический рывок набирает обороты.

Vi Za Vi

А чено ждать. Все летит к черту

Владимир Владимирович

88)) и чем больше, тем лучше :O)

Всем Мира

И 100 рублей не предел. И шо?

Бес Пристрастный

Не будет евро по 100 рублей.

Андрей

Сочи и Крым дороже будут.)

Иван Вояковский

Что не осилим то засолим)

Владимир

на даче лучший отдых

Юр ..Спб

дома будете сидеть

Руслан А.

А толку эти сочи

Ведающий.

Там ещё дороже))

Bionic Commando

Хлеб осилим🤔

Rima Kravcenko

рубль победит

Слуга Государев

Да мне по .....

Сергей Зимин

Сочи и осилю

Эльбрус

Как повезет.