ЦЛ
Цудахар Леваши

Сегодня шёл и возле торгового центра вижу детский квест . Ведущая загадывает загадку : " На заборе поутру кукарекал.........?...........Дети хором : " КЕНГУРУ " . Я долго смеялся и неожиданно понял , что ведущая допустила неточность в загадке и рифма получилась не в ту сторону . А вы сможете догадаться какая неточность была допущена в загадке ?

134
4
0
Ответы
Татьяна *
Татьяна *

Есть такие загадки с провокацией...чтоб смешно было

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Загадки с провокацией ? Мне как то пришло такое в голову чтобы типа смешно было но....не думаю . Всё дело в очепятке

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

На заборе по утру кто кричал Ку-ка-ре-ку?

4
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

У тебя законченная рифма . А надо чтобы место для последнего слова - отгадки осталось . Но направлении мысли правильное . Кстати знаешь почему человек лысый ? Умный волос покидает дурную голову .

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Про лысого знаю.

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

И про меченного ?

1
ВП
Вера Попова

кто кричал кукареку

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

На заборе поутру кто кричал кукареку .........рифма твоя законченная, а должно оставаться свободное место для последнего слова - отгадки . А твоей загадке свободного места нет . Но мыслышь в правильном направлении

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

главное в рифму

2
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Ну это да !!!

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

👌

1
Другие вопросы
как похудеть при дефиците веса? рост 166, вес 46. У меня подруга рост точно такой же, а вес 40. у неё офигенная фигура.
Почему краткое прилагательное достоИн пишется с буквой и? (Правило)
Почему на камчатке и курильских островах много действующих вулканов?
Вопрос жизни и смерти... геометрия, помогите решить задачи (9кл.)... иначе меня повесят
Помогите плиз я правильно перевел предложение с французского на русский
как на айфоне определить где он сделан? model A1332 emc 380A fcc id:bcg-e2380A Ic.579c-e2380? помогите
Где можно скачать книгу "Основы учебного академического рисунка" автор Николай Ли, чтобы без вирусов.
Что делать поставил пароль на телефон и забыл его?
Как убрать следы от акне?
пила анти-ик амоксициллин (стафилоккок) Месяц было нормально, а сейчас горло снова заболело. Какой антибиотик снова пить?
как разобрать слово по составу огород
напомните правило не с прилагательными)
Здравствуйте! Помоги мне пожалуйста разрешить одну школьную проблему, указанную ниже.
КАК БЫСТРО убрать это чудо?))
Из-за нервов на работе кушаю как динозавр, дома молодой человек (худенький) любит кушать - ну и я - в последнее время