Ле
Лето

Как вы провели лето?🤔🤫😊

Ответы
Александр Антонияди

Пришёл Вовочка домой со школы и говорит отцу . Пап , я сегодня двойку получил по литературе. Нам училка дала писать сочинение на тему "Как я провёл лето" . Нуууу я написал .....Спасибо хорошо .

Алексей Овчаров

Лето пролетело, всё осталось позади,
Но мы-то знаем, лучшее, конечно, впереди,
Вот лето пролетело, нас оставив позади,
Но мы-то знаем, да, лучшее конечно впереди!

Ле
Лето

😆☺️🤷‍♀️

Алексей Овчаров

как все вещи в стиральной машине находят дырку в пододеяльнике???????

Ле
Лето

ой...не знаю...но ФАКТ!

Алексей Овчаров

я знаю!!!!!!!!

Алексей Овчаров

над выпить ............при стирке водяные струи захватывают более мелкие вещи и несут их в разных направлениях. Пододеяльник, как более крупный из всех вещей, подхватить потокам тяжелее.
Какое-то время он остается на месте и как бы прилипает к стенкам центрифуги. Мелкое белье сжимается, комкается и с потоками воды устремляются в отверстие пододеяльника.
И все время, пока идет процесс стирки и полоскания, мелкие вещи оказываются в пододеяльнике, утяжеляя его. А когда начинается отжим с максимальными оборотами, вот тут-то и происходит уплотнение пододеяльника вместе со всеми вещами.
Все перекручивается, закручивается, стягивается. Распутать такой комок сложно.
Из-за сильного переуплотнения страдает качество стирки. Кроме этого излишние нагрузки испытывает сама стиральная машинка. Барабан сильно раскачивается, вся машинка вибрирует. Детали изнашиваются быстрее.

Георгий Ламбоцкий

в самоизоляции и вынужденном простое на работе. не знаю точно, было ли лето хуже, но точно уверен, что подобного лета за всю мою некороткую уже жизнь не было.

Ле
Лето

Использовано для уменьшения количества населения земли

Георгий Ламбоцкий

да не верьте вы этим интернетовским вбросам. досужие домыслы параноиков-фантазеров

Ле
Лето

...время покажет

Георгий Ламбоцкий

но истинной причины нам понять не дано

Ле
Лето

Возможно

Александр Туганов

В работе в своём саду и огороде, в поездках по республиканским водоёмам на рыбалку, а самое главное в творчестве по созданию новых песен в своей студии!...

Ле
Лето

👋👋😊Отлично!!!!!

Александр Туганов

У Вас было хуже - выборы и никому не нужные забастовки...

Ле
Лето

Как сказать....

Александр Туганов

Вы можете понять, что такую же машину как БелАЗ у нас уже могут собирать на КамАЗе и есть уже образцы, а комплектующие для этих машин на 85% делают в России, а это основные статьи доходов Республики...

Хорошее Настроение

В море было тридцать, даже тридцать два - такая вот водичка в Адлере была. До свиданья море, "Мандарин" прощай... Холодом и мраком Петербург встречай... 😉

Валентина Рязанова

На даче. Дочь привезла собаку из приюта старого, хромого с выбитыми зубами, но такой добрый и умный. Урожай вырос неожиданно обильный.🖼

Ле
Лето

✋😔

Ан
Антоха

Этим летом переехал жить в другой город, на свадьбе у сестры погулял, познакомился с новыми людьми и нашëл работу лучше предыдущей

Ле
Лето

Браво!!!

Камикадзе-Божественый Ветер

ПРЕКРАСНО ВОЛШЕБНО ПРОВЕЛ ЛЕТО НО ЛЕТО ЕЩЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ УНАС +30 🖼

Снегурочка

Отличное лето!!! Немного не подфартило с концовкой отпуска, но воспоминания остались теплые)))🖼

Slavny

Шикарно. Я работал на удаленке в деревне на свежем воздухе. А до 8 утра успевал еще и на рыбалке побывать

Саняка

Отлично, работа работа, дом и еще работа, потом ванна с шапанским и приятной музыкой ля бесит )

Ле
Лето

😌🤣

Юрий Онохов

Отлично! Велосипедные прогулки Загар. Сбор трав . Любование красотами природы. Прекрасно все!

Ле
Лето

Рада за вас!!!🙋‍♀️

Валерий Сумский

Новый год я встречал в Брестской области, рождество и полфевраля в Гомеле... А потом карантин

Валерий Сумский

Много. Но только в сентЯбре

Ле
Лето

И прекрасно...есть время поработать и отдохнуть..

Валерий Сумский

До сентября была засуха и с грибами скромно

Ле
Лето

Да и у нас также...

Валерий Сумский

Тоже сегодня в лес ходила?

Светлана ```

И вы ещё спрашиваете .. кАк проверили лето ?! .. в рамках этого беспредела , мягко говоря !))

Т@
Т@Тьян@

Все лето работала,в конце сгоняла на море и за это меня самоизолировали на две недели

Ле
Лето

🤷‍♀️

Т@
Т@Тьян@

👍👈...напугали мышь крупой...отпуска не допросишься,а тут еще две недели плюсом)

Ле
Лето

🤔☺️

Гарсон №2

Лето!
Я изжарен, как котлета
Время есть, а денег нету,........
Но мне на это наплевать...))

Вадим Шашкин

Прелестно. Купался почти каждый день. На горном велосипеде катался по полям и лесам.

Ле
Лето

👍👋

Пётр Белецкий

Как все,в намордниках и дома .Выход строго по пропускам.Благо дом свой и на земле.

Ле
Лето

🤷‍♀️

Ма
Марианна

Никуда и не проводила. Оно само пришло. постояло и ушло. Хотя долго прощалось .))

Владимир Волков

На работе...но захватил пару неделек отдыха на рыбалке и охоте нижняя Волга...

Ле
Лето

🙋‍♀️👍

Июнька

Никуда не ездили дома сидели.зато осенью на море побывали.на Баренцевом))

Ле
Лето

🙋‍♀️👍

Июнька

Никуда не ездили дома сидели.зато осенью на море побывали.на Баренцевом))

Ле
Лето

🙋‍♀️👍

Alina Nn

как все, с налогом на воздух в виде маски в местах скопления народа

Ле
Лето

🤷‍♀️

Лев Полыковский

Я никого лето не провожал. Я просто жил в нём, несмотря на карантин.

Анатолий Селиванов

Уже отвечал на подобный вопрос ... С грустью , вот еще одно прошло....