Александр Иванов

Электроснабжение. Рассчитать и выбрать высоковольтный кабель. Срочно

Рассчитать и выбрать высоковольтный кабель питающий передвижную трансформаторную подстанцию ТСВП250/6. мощность 3-х фазного короткого замыкания на щитках ЦВП 5000кВА от ЦВП до РП6 проложен кабель 3х50 длиной 1100 м. Расстояние от РП6 до ПУПП 600м. Допустимая потеря напряжения в кабельной высоковольтной цепи от ЦВП до ПУПП составляет 2,5%
Вот препод чето набросал

Krelian Mr

к чему такая срочность?