᠌ ᠌
᠌ ᠌

Сегодня встретила фразу:
.
Доверие, это не отсутствие тайн, а когда не беспокоит
то, что они есть.
.
Понравилось..
А Вас беспокоит, когда у Ваших близких есть территория, на которую у Вас нет доступа?
🖼

1551
171
20
Ответы
Slam Di
Slam Di

Каждый человек имеет свое личное пространство в которое он никого не пускает..... Различие лишь том, что одни более открыты, другие нет. А насчёт территории на которую нет доступа, я просто об этом не задумываюсь. Живя в свое удовольствие.... Помогаю родным, близким, глубоко в личное пространство ни к кому не лезу, да и сам... Не даю лезть)

3
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Понятная мне позиция. 🤝

1
Slam Di
Slam Di

🤗

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😉

1
Асажж Вентресс
Асажж Вентресс

если близкие уже взрослые и самостоятельные, то от меня уже ничего не зависит, но тогда и ко мне не лезьте, то есть на мою территорию, то есть если мне совет дан представить, что я одна, то и вам надо представить то же самое, по другому не бывает, что у кого-то есть личная жизнь. а у другого нет

0
0
Анатолий
Анатолий

Почему-то всегда считал, что доверие - это вовсе не страх, что кто-то кому-то сольёт Ваши тайны. И не глобальный пофигизм, что Ваши тайны таки всё равно сольют. Доверие - это ощущение абсолютной надёжности в Вашем друге. ИМХО.

1
2
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Да, согласна

1
Асия Оралбаева
Асия Оралбаева

Скорее это мои близкие вне зоны доступа, потому что плохо воспитаны и никому не нравиться посвящать после них все свое время на уборку, стирку, глажку, помывку, налаживание отношений.😉

0
0
Ольга........
Ольга........

Оно бы меня беспокоило...если бы это были дети...А так...наверное у каждого есть свои тайны...и возможно их носители..оберегают нас....в наших же интересах....( мне нравятся ваши вопросы-👍)

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Спасибо, я рада, отвечайте на здоровье и с радостью! 🤗

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а разве должно безпокоить? ...у каждого человека есть пространство "для личного пользования", и на эту территорию не допускается ни кто ...даже самые близкие

5
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Обычно люди беспокоятся.)

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🤷‍♂️ для меня это не является поводом для безпокойства... человек, любой человек, имеет право побыть в абсолютном одиночестве ...и это не обсуждается

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Конечно.) Уединение ещё и полезно

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

🙂😉🌹

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🌹🤝

1
Руслан Жуков
Руслан Жуков

Тайны, как свой "личный Мир" имеет право Быть у Каждого! Иногда просто наступает грань, за которой Один перегибает линию доверия, а Второй её переступает!...

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И какова же эта грань.)))?

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

У человека, даже у близкого, должна быть своя территория и свои тайны, плохо, если эти тайны становятся проблемой,но если нет - да пусть себе!

14
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Размышления о событиях.))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

Нет,я тут с ними согласен,это не баллада,хотя форма ее

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Плохой из меня адвокат.)))

1
Armen Avanesov
Armen Avanesov

🙂

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭

1
ВР
Виталий Рогов

У самых близких должно быть полное доверие, его потеря может стать безвозвратной. Проявление безразличия может разрушить любые отношения.

0
0
Ольга Ежова
Ольга Ежова

Ни в коем случае! Своё сокровенное должно быть у каждого, даже у самого крохотного малыша! Великое счастье, если с вами решат поделиться!

6
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Как же я рада Вашему ответу! Я ждала его целый месяц!!! 🤍🤗🌹🌹🌹

1
Ольга Ежова
Ольга Ежова

Личный опыт подсказал.🍀🌈🌞💞

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Можно я добавлю Вас в друзья!?

1
Ольга Ежова
Ольга Ежова

Буду рада!😆

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Добавила.)) 🤗

1
Ирина Носкова
Ирина Носкова

Если я не знаю, что такая территория есть, меня вообще это не беспокоит, а вот если знаю, то рано или поздно все-равно расскажет 🙂

0
0
Лю
Людмила

Я сама учила детей этому, что мне не все нужно рассказывать, что у каждого человека должна быть не прикосновенная территория

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😌🌹

1
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

Конечно беспокоит. Но всё дело в степени "близости"
Вообще-то мои "проблемы", но если "по барабану то какая же тут близость?

0
0
ТШ
Таджидин Шанбиев

Меня не безпокоеть чужое, безпакоеть меня только то что я дольжен сахранит любить и береч то что имею своего.

0
0
ГА
Гаврилов Александр

Отсутствие беспокойства постепенно перерастает в безразличие . Примерно так близкие и отдаляются))

0
0
Ни
Никита

У меня от моих близких есть один секрет. А вот от Чумы и Бардака у меня никогда не было секретов.

0
0
СР
Светлана Радуга

Раньше беспокоило, а теперь пофиг, правда! Значит это не мои близкие, а так, просто прохожие....

4
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Я занимаюсь танцами и не пускаю в это никого из родных и друзей.))))

1
СР
Светлана Радуга

👍👍👍😁 Я не занимаюсь танцами, а просто болтаю

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤷‍♀️🤭😁

1
Елена Elena
Елена Elena

Согласна на все 100% 🙂 Уже не беспокоит ) У каждого человека должно быть личное пространство.

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🌹

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Я же не знаю о них, так что когда придет время мне все равно все расскажут, это обязательно.

13
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤗😘🌹☕☕🥞🧇🍯

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Спасибо 🤗🙂😘

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И тебе.))) Рада, что ты тут есть!

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

😌😌😌

1
КП
Краями Прошёлся

Нет, не беспокоит
Если они есть, это ещё не значит, что они касаются меня или нашего общего

0
0
Юлия ))))
Юлия ))))

нет, я сама ставлю границы, и очень хочется уединения с самой с собой хотя бы пару часиков

1
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🌹😌

1
Андрей
Андрей

Не сколько! Лишь бы на этой территории не готовились подлости к хорошим честным людям.

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Я уважаю личное пространство любого человека. В этом и заключается свобода общения!

2
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Конечно, дорогой.)))

1
Ведающий.
Ведающий.

😉

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

У меня и у самого таких "территорий" полно, поэтому я уважаю и чужие"территории" души.

0
0
ЛС
Лидия Синицына

Нет. Захочет человек, сам расскажет, а в душу не полезу. Мало ли , что там может быть...

4
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Точно, не снимайте маски с людей, возможно, это намордника.)))

1
ЛС
Лидия Синицына

Да. И такое бывает.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Ещё как.)

1
ЛС
Лидия Синицына

Вот и не будем нарываться.😊😊😊

1
Следующая страница
Другие вопросы
как думайте поехать на рыбалку или остаться с мамой
сколько стоит постановка свадебного танца? Живем в Ростовской области
помогите разблокировать сайт с помощью hosts
Рыбакам!! !Ловля щуки на спиннинг
К чему залетают бабочки???
Посоветуйте песни похожие на alphaville – forever young. очень нужно!
У какого оператора можно подключить безлимитный интернет за границей?
Что ждет этим летом? ! 4.06.93
составить 51 слово из слова лестница. очень надо
Какое абарудования у DJ-ев? Нужно название конкретного эффектора или не знаю что это...
Как Вииграть Лотерею??
В какой серии "Стального (Цельномиталического) Алхимика" появляется сестра майора Армстронга?:)
Steam,невозможно выполнить подключение, побробуйте позже.
Какую спеть песню чтобы все растрогались?
Как выгодней покупать продукты? раз в неделю или по мере надобности?