Вера Попова

В следующее воскресенье один из моих профессиональных праздников,какой?И как вы её (профессию)представляете?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Леди Вера ! Встречаются два "одессита" на Дерибасовской. Один :"Сёма ! А что ты сегодня такой нарядный ?" Сёма : "У меня сегодня профессиональный праздник !" Один: "Какой ?" Сёма :" Сегодня день железнодорожника !" Один:"Так ты же - сапожник!" Сёма : "Зато моя фамилия - Шлагбаум !" ))))

Vladimir Afanasiev

Не ответ)))

Вера Попова

так легко,я же писала

Vladimir Afanasiev

Вера ! Просто неловко как-то.. Вы в последнем глаголе на каком слоге ударение поставили ...?

Вера Попова

а без разницы,хоть мочилась,хоть черканула

Vladimir Afanasiev

наш человек ! Уважаю !!!

Алексей Малыш

Наверно день учителя. Еще в начеле сентября празднуют день программиста - я буду праздновать, так как программирую бухгалтерские программы.

Senior Full Stack Developer

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности (День нефтяника), отмечаемый ежегодно в первое воскресенье сентября!!

Вера Попова

Да!а какие профессии есть в этих отраслях?

Senior Full Stack Developer

Это профессиональный праздник представителей разнообразных газовых и нефтяных специальностей: геологов и буровиков, разработчиков и строителей, транспортников, технологов; всех тех, кто связал свою судьбу с нефтяной и газовой промышленностью.

Вера Попова

я из нефтепереработчиков

Ду
Душа-К-Свету

У меня день торговли прошел,который никак не представляю тоже. Как и остальные эти типа профессиональные праздники

Вера Попова

не знаю как вы, а мы даже день коммунального работника отмечаем,люди награждались от города.

Ду
Душа-К-Свету

Так награждались эти самые работники, а остальные при чем. Или было бы что, а выпить повод найдется

Ольга(Светояра) Ушла)

Я вас поздравляю, но, увы, сейчас у меня мало какие выдуманные праздники в памяти задерживаются...

Вера Попова

но мне не нравятся люди которые вставляют свои пять копеек

Ольга(Светояра) Ушла)

Что поделаешь, у каждого свои недостатки. И надо спокойно относиться к чужому несовершенству. Если не жалаешь заработать нервное истощение. Но это приходит с мудростью и не ко всем

Вера Попова

к вам точно нет

Ольга(Светояра) Ушла)

Что поделаешь, не каждому должно совершенство)

Вера Попова

ну это типа вы ,даже рожи своей не ту а туда же

Анни Странница

Сегодня День шахтера, 1 сентября День знаний. А вот 4 - го не знаю. Извините.

Анни Странница

Так что вместе будем праздновать. И Вас с наступающим Праздником. 💐💐💐

Вера Попова

Спасибо,я последние годы работала товарным оператором,цистерны видели вот мы такие и наливали и сливали и не только

Анни Странница

Да! Спасибо Вам за такую работу. 🌹🌹🌹

Вера Попова

вам спасибо

Николай (77Rus)

день нефтянника??? или работника газовой и нефтяной сферы

Вера Попова

да,именно

Николай (77Rus)

Как профессию представляю? От офисного пердуна до разнорабочего. Тут профессий 200 можно перечислить

Вера Попова

это вместо поздравления,вы наверно пердун по профессии

Николай (77Rus)

Нет, складской, ну и бухгалтерия немножко ........ склады, транспортная логистика

Светлана Николаевна

У меня завтра мой день. Праздник. День Святого Ебукентия.

Вера Попова

НЕУЖТО ТОЛЬКО ЗАВТРА

Светлана Николаевна

Есть ещё 100 лет - гранённому стакан. Это как понятно, повод для употребления.

Вера Попова

и правда праздник святого ебукентия это ваш день,наверно ночи не спишь все ищешь кому бы пакость написать

Анатолий Громов

Скажите, кто по профессии вы? А я скажу, как представляю.

Вера Попова

оператор товарный

Анатолий Громов

На примере товара работаете?

Федя Петров

эта древнейшая что ли? хорошо представляю и не только!

Вера Попова

вот без твоих соплей американского пидора я прямо праздника не почувствую,пшёл трахатся в зад подстилка американская

Федя Петров

у вас в дурдоме выходной?

Вера Попова

что не нравится,тебе уроду можно оскорблять ,а мне нельзя.только пидоры с русской фамилией живут в америке

Федя Петров

во первых я тебя не оскорблял! во вторых я живу не в америке! и в третьих мне глубоко похуй шо мне здесь пишут! хоть за жопу себя укуси!

Вера Попова

так ты еще и брехун,а мне не по ...что мне пишет всякая мразь,и пользуясь тем что я не могу тебе в лицо плюнуть пишешь всякие гадости,

Рим Мaгдaнов

День работника нефтяной и газовой промышленности?

Вера Попова

да ! это первая часть вопроса,а вторая?

Рим Мaгдaнов

Вы оператор?

Вера Попова

да товарный .

Рим Мaгдaнов

Хорошо. Поздравляю

Вера Попова

еще рановато будет,но спасибо!

Амина

день нефтяника?и мой профессиональный праздник)

Вера Попова

сколько нас уже здесь коллег

Амина

много? это хорошо)

Вера Попова

ну да

Мир

Следующее воскресенье попадает на день учителя

Вера Попова

вы где учились,день учителя не в воскресенье он с незапамятных времен был 5 октября независимо от дня недели,а следующее воскресенье будет 6 сентября

Мир

???

Жека

Наверное какой то праздник есть но я незнаю его

Вера Попова

день нефтяной и газовой промышленности

Жека

Ого я такой и незнаю даже

Вера Попова

он сколько я работала, а работала я с 1978 года всегда был и только в последнее воскресенье мая,и назывался день нефтехимической промышленности .химики так и отмечают последнее воскресенье мая,

Жека

Понятно

Бони-Марони

Не знаю какой,но поздравляю и удачи и СЧАСТЬЯ!!!

Вера Попова

нефтяной и газовой промышленности

Бони-Марони

🌷🍷🖐

Милош Йованович

Не представляю.Но если надо ГУГЛ объяснит.

Вера Попова

он не сможет это надо видеть🖼

Милош Йованович

6 Сентября празднуем: День озера Байкал, День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности (День нефтяника), День полётов над землей и ещё 20 праздников Все он знает

Вера Попова

так вот на мне роба лукойла

Стеко Меxicano

а сегодня мой профессиональный праздник))

Вера Попова

нет сегодня праздников,они обычно в воскресенье

Стеко Меxicano

именно сегодня! я вас не виню, вы можете и не знать

Вера Попова

но я обратилась с гуглу,яндексу,нет говорят сегодня праздников

Владимир Асиновский

Наверное День Святого Лентяя ( без обид )

Вера Попова

не пипец ,оскорбляет и чтобы я на него не обижалась,если ума нет так иди к козе в трещину,

Владимир Асиновский

Ну чего Вы обиделись ? Я кажется ничего такого не сказал. Притом заранее извинился. Нельзя быть такой. А какой всё-таки праздник ?

Виталий Мякишев

День нефтяной и газовой промышленности

Вера Попова

почему не верю,такая же фигня все замерло.так у нас еще вредность стали убирать

Виталий Мякишев

У нас давно убрали Газпрём

Вера Попова

тем кто выработал тем еще считают а вновь молодежь устраивается уже без

Вера Попова

мой зять работает с аммиаком,метилэтилкетоном и все -нет вредности

Меньера Ибрагимова

даже не знаю. может день финансистов

Виктор Дубилей

3е воскресенье сентября мой празник

Вера Попова

у нас второе праздник района и города,но увы вряд ли в этом году это будет праздником

Виктор Дубилей

А 3е воскресень сентября день работников леса

Вера Попова

хорошая профессия

Виктор Дубилей

Хорошая

Вера Попова

на свежем воздухе,только наверно вредителей как и в моей нынешней профессии полно

Виктор Дубилей

Я сейчас сменил работу .

Мила

Вы уверены, что Вас здесь все знают?

Вера Попова

я уверена что праздник не только мой а всероссийский и в этот день раньше даже концерты устраивались,вечера ,выезды на природу делали,сейчас не знаю я на пенсии но нам все равно выдают премии,а если вы не далекая то ....это ваши проблемы и есть там слово пропустить

Sergazy Malashee

день нефтяника? Нефть качаете???

Вера Попова

коммунальщика здесь я работаю 6 лет после выхода на пенсию с нефтеперерабатывающего завода где работала 1978-2016 год декабрь

Sergazy Malashee

браво... Так долго

Вера Попова

со школьной скамьи

Sergazy Malashee

я Вам аплодирую

Вера Попова

спасибо

Камилов Камил Хамзаевич

и мой праздник - день газовика

Вера Попова

поздравляю с наступающим

Камилов Камил Хамзаевич

Обоюдно Вера!

Александр Шульга

Представляю Вас буровиком.😇

Александр Шульга

Выдумки. Надежда-это ожидание ВЕРЫ, а ЛЮБОВЬ-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком своими органами чувств.

Вера Попова

так мученицы то были,никуда от этого не уйти

Александр Шульга

Мучениц хватает и сейчас, а они-то при чем? Я же поведал о значении русских слов, а не именах неких мучениц. 🌹😇

Вера Попова

так разве вера русское имя

Александр Шульга

Можете даже не сомневаться. Русское многие присвоили и присваивают.