Елена Коротеева

Про взрывы которые сделал Царнаев . Почему взрывная волна в основном была направлена вверх ?

Андрей Смирнов

ОН их не делал - ума не хватит

Людмила

поверни экран с бока

Людмила Макеева

Недоучили в Грузии подрывному делу.

Марта Зайцева

дружище.... у тебя супер глаза?? ? ты наверное видишь со скорость 5000 кадров в секунду а? как ты мог увидить колебания воздуха со сферх звуковой скоростью а? да еще если она напрвлена в верх то это из-за того что взрыв произошел в пароварке...

Ма
Марина

Чтобы тебя задеть - ишь как тебя перекосило дружище

Ма
Мауфия

Судя по количеству раненых и оторванным ногам взрывная волна была низко по уровню земли

Маргарита Васильева

Он забыл закрутить крышку и вся похлёбка полетела вверх. Что тут сделаешь-первый раз взялся за варево.