Михаил

Какая музыка вам ближе, 80-90х или новые исполнители? И ваш любимый стиль=)

Ответы
Сергей Сафронов

Как не банально это прозвучит, но мне вообще нравится эстрада, попса, слушаю также шансон немного, смотрю тв, фильмовая, джаз, кантри. Новых почти не знаю, кроме Бузовой, но и то только то, что она поет и её ругают за это. Иногда смотрю и слушаю "Голос". Так что скорее всего 80-90-2010 примерно.

Михаил

хорошо

Леди Иск

Я вот сегодня как раз думала над этим. То ли старею и мне нравятся те песни. То ли действительно сейчас почти нет классных песен. Ведь сборку из дискотеки тех лет можно слушать бесконечно.

Михаил

Согласен, сейчас из тысячи одна норм, остальное просто ужас

Volika Paraska

А я вот с вами на согласна..Вы старый и тупой..а я красивая и молодая!!!))

Михаил

А вас вообще сюда никто не звал

Volika Paraska

Я сама пришла))и что с того???бить ,будите?))

Людмила Серова

Моя юность прошла 60-70 годы,так что мне ближе наши песни со смыслом, с красивыми мелодиями и певцами с ГОЛОСАМИ,а не то что сейчас : ни голоса,ни слов приличных,ну уж о мелодии не говорю!!

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная: все почти недомогания, боли и прочее реально проходят очень быстро (и надолго) от голоса одной певицы. и энергия от нее прибывает

Михаил

Какой?

Сабрина

Алла Пугачева, я не знаю как это объяснить, но мне почти всегда становится лучше когда слышу ее голос

Михаил

Понятно

Алекс Венцель

За последние 20 лет ничего стоящего внимания с точки зрения смысла и музыкальности я не слышал. Безвкусица и эклектика лезет из всех щелей, а слушать для души нечего...

Ду
Душа-К-Свету

И 80е,и 90е, и даже 70е. После перестройки эстрада почила безвозвратно. Нынешних орунов даже исполнителями не назову и музыка только мегрень вызывать хорошо

Михаил

Да, клево она поёт)

Ду
Душа-К-Свету

А еще Его величество наш король эстрады. Тоже что-то с чем-то 😌

Михаил

Хм с него такой король как с какахи пуля

Ду
Душа-К-Свету

Да тут вы правы. С вас пуля никакая

Михаил

С вас тем более

Δυ
Δυσφορέω

Рок, металл и ещё там всякие поджанры. Годы значения не имеют, нравится как, например, хэви-металл 80-х, так и какая-нибудь альтернатива нынешнего времени

Михаил

Понятно)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ю махоу ю ма соу
https://yandex.kz/video/preview?text=ю%20ма%20хоу%20ю%20ма%20соу%20скачать&path=wizard&parent-reqid=1602307522109504-577253936433429347100107-production-app-host-man-web-yp-117&wiz_type=vital&filmId=13740650145549069115

Михаил

чуток меньше)

Михаил

😊 а вам 47?

Михаил

😊

In
Ingritis

Ни то и не другое! Нравится audiomashine two from the hell, hans zimmer. Если интересно найдите! Не все композиции, но есть вещи достойные внимания!

Михаил

спасибо

Георгий Ламбоцкий

периодически Нейромонах Феофан для себя открываю; стиль, я бы сказал: этно-драм-энд-бэйс. Хоть что-то близкое к исконному

Михаил

понятно

Георгий Ламбоцкий

советую послушать, талантливый чувак

Михаил

слухану

Fedor Shkenev

20-......50-60-70-80х... Уже с натяжкой... От хорошего джаза-до хорошего пока. Современные балалаечники и тыц-тыц-тыц не торкают

Иван Иванович

Музыка и мелодии всегда застрянут в душе те, при которых ты рос, взрослел. Мне подходят ритмы музыки от 60 до 80 хх...

Do
Domino

Русскоязычные никогда не умели петь. На западе во все времена были и есть профессионалы высокого класса

Ольга Колесникова

80-90...Стили разные..Иду тут по городу Смотрю афишу Группа "Ария" на гастроли приедет.....Охота сходить...)))

Михаил

понятно

Ольга Колесникова

А у внука днюха..Хотели в детскую комнату поехать отмечать...Не получится наверное

Михаил

гу дома устойте детскую комнату ==)))

Ольга Колесникова

Придется утроить)

Михаил

👍

Наталь

В любые времена была и есть годная для меня музыка.
Из новых очень нравится Kaleo, LP, Imagine Dragons, инди и т.п.

Михаил

Хорошо)

Наталь

Конечно)

Михаил

Я больше по прошлому)

Наталь

И что из прошлого помнится-нравится?

Михаил

Много чего, и рок и поп, и диско, джой, сандра, модерн такинг, снеп, албан мр презедент, все не перечисли, металика, уфо, скорпионс

Наталь

Могу присоединиться)

Михаил

😁👍

Alexandr Tokman

тяжёлый рок, тяжёлый готический рок. с удовольствием слушаю и Deep Purple, Accept и Sabaton, Epica, Nightwish, Terion, Power Wolf.

Одинокая Сволочь

60-90 и отдельные экземпляры последующих десятилетий а любимый стиль типа музыки группы Пинк Флойд...

На
Наталья

Все, что звучит красиво, гармонично и со смыслом (не важны десятилетия и века), можно и без слов

Михаил

Клево

Штурмхонд Николай Ланцов

По большей части слушаю современных исполнителей.
Рок (любимый стиль: металкор) и kpop.

Михаил

Ни че се) здорово

Лола Шибарова

Мне нравится Буррито и Макс Барских. В последнее время очень много хороших песен.

Михаил

хорошо)

Изя Поцман

Мой любимый стиль - блюз-рок... А интересные исполнители были и тогда, и сейчас...

Михаил

👍

Маша Серёдкина

Мне все времена нравятся если к Душе , да же менестрели из "замшелой старины".

Михаил

Хорошо)

Вячеслав Лисин

Стили - разные. И исполнители разные. Главное - чтобы музыка была интересной.

Марина

А что, у нас есть новые исполнители? И их можно даже слушать? Уж не Бузова ли?

Людмила

70-х....лирика...Моя любимая песня "Там где клён шумит"- ансабль "Синяя птица"...