Ле
Ледокол

Ангела Меркель сказала, что перед Германие стоят три задачи: 1. Обеспечение всех детей хорошим образованием.
2. Поддержка бизнеса, как фундамента благополучия всех жителей страны.
3. Поддержка художников и людей искусства, как основы духовного развития человека. И сравните какие задачи у наших мерзких обнуленных господ.1. Образованные мешают им управлять народом, 2. Бизнес весь надо развалить и оставить только крупный, которым владеют сами, не согласных посадить. 3. Про искусство вам расскажет Ефремов и его друзья. Какое разное отношение к народу у них и к быдлу у нас?

0
0
0
Другие вопросы
Как вам колаж, какие недостатки ?
Бортовой компьютер. Бк Di15G вместо клавиши ставится, можно ли его влепить в щиток приборов газ 3110,может кто делал, как?
сколько гостей будет у меня на свадьбе? как вообще она пройдет? все ли будет хорошо? настя 26.06.91
стоит ли покупать ссанг ёнг актион? как он вообще?
Подскажите пожалуйста, что меня ждет в ближайшем будущем. 05.10.1983.
Вы должны спасти человечество.
агентство недвижимости домэль отзывы
сегодня на вождение мопеда, скутера, нужны права? инвалидам разрешино или можно ездить на скутерах?
Психологам, или людям разбирающимся в отношениях и психологии!
По налогам. Какие виды транспорта не являются объектом налогообложения? Что такое временный доход?
Правда что у меня не ладтся отношения с мужиками потому, что. я ненавижу своего «дедушку» и «папашу»?
Помогите, пожалуйста. Не могу решить задачу
Где находится авторынок Орска и когда работает?
Личная территория, общая территория? Для чего это нужно? Какие правила поведения на этих территориях?
что у меня будет с работой? найду ли я новую? или останусь на старой? если да, поднимут ли зарплату? настя 26.06.91