Fu
Fuck_Тически_Твоя

Кому-то фольга и бутылка. Кому-то нужна монета. Кто-то зависит от кокса, кто-то — от человека. Наркотик бывает разный, зависимость — точно так же. Ты скажешь «я независим». Поверь мне, зависим каждый! А вы зависимы?

Ответы · страница 2
Натэлла Закирова

Мы так созданы ,если мы не будем соблюдать даже правила уличного движения ,попадём в аварию.

Ксения Киселева

Понравился стих👍 Реально считаю независимых совсем ни от чего и ни от кого не существует!

Николаус

Да, люблю повеселиться особенно пожрать! Жажда мучит от неё зависим,выпить хочется всегда!

Читатель

Зависим, прежде всего, от состояния своего здоровья, а также от общества, в котором живу

Ли
Лиза

Я-от шоколада и выпечки. То есть по сути от самого распространенного наркотика-сахара.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

От сахара да зависимость есть)) но и ее тоже можно побороть)) я к примеру смогла, конечно не окончательно.. но раньше сладкое ела каждый день) теперь раз в неделю))

Ли
Лиза

Ну да. Можно. Но она всë равно остается в той или иной степени

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Конечно)

Алексей Овчаров

Какой размер ноги был у Золушки, что из всего королевства туфелька подошла только ей?)

Fu
Fuck_Тически_Твоя

34 или 33

Алексей Овчаров

а у оставльных?????

Снегурочка

Красивое Стихотворение!!! Конечно, мы все зависимы. Друг от друга, от обстоятельств.

Александр

Всё меньше и меньше.У меня текущая цель жизни - избавиться от всех зависимостей.

Владимир Ефимов

Каждый зависит от судьбы, но знающие могут её корректировать в лучшую сторону.

Просто Александр

Как говорил Карл Макс:" жить в обществе и быть независимым от общества нельзя."

Эдуард Щиголев(Липецк)

Конечно, мы всегда зависим.. От природы, от обстоятельств, от людей, от случая.

A@
Alek @

конечно... никак не выползу... никак не могу научиться жить без пацанов моих...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Пацаны это друзья?

A@
Alek @

пацаны - это сыны мои... мальчик и ещё один мальчик...

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А где они простите?

A@
Alek @

да учиться уехали... чему-нибудь и как-нибудь...

Максим Зверев

Любая зависимость это слабость человека чем больше мы зависимы тем слабее

Андрей Павлович

Да. У меня тоже есть своеобразный наркотик, который я принимаю каждый день.

Котя (Он))

Да.. От Луны.. Когда полнолуние-смотрю и не могу насмотреться на нее ночью..

He
Helen

Мы созависимы особенно сильно с тем, в кого вкладываем свою частичку.

Михаил

Конечно зависим. И от многих вещей, хотя не курю и практически не пью

Ирина Отставнова Кочнева

Но наркота к этому не имеет никакого отношенич. Не пишите глупость

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Ну, сначала, читать научитесь, а потом высказываете , своё мнение.. а ещё, лучше, писать правильно, научитесь..

Андрей

От самого себя и своих действий. И я тебе не верю. Не вопрос, а штамп

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Сергеев

Все зависимы и каждого будет ломать, если убрать любимую игрушку

Алекс Венцель

Конечно: На улице плохая погода и у меня плохое настроение...)))))))

Lemo

Как и все остальные. У каждого есть свой личный смотри героина.

Пани Яблонская

даже очень зависимы, причем от много!!!!

Eduard

Добрый день. Я верю в то, что каждый зависим и я не исключение