Александра Мирошникова

вопрос. чем лучше кулер тем? например повысится производительность и тд

Валерий Новиков

Нет, нагреваться не будет, и не вспухнет в не ожиданный момент

Ирина Гудзь

тем больше можно разогнать!

Сашуля

чем больше площадь рассеивания тепла у кулера тем лучше будет отводить тепло

Руслан

Чем лучше охлаждение тем ниже температура, тем ниже электрическое сопротивление, тем больше возможности для разгона процессора.

Ганга Уразбаева

ниже температура проца

Ри
Ритуська

Нет. Производительность повысится если Вы разгоните процессор, т. е. добавите ему частоты и напряжения питания (но все умеренно понемногу) . в этом случае вырастет тепловыделение и тогда хороший кулер точно не помешает.