Дмитрий Баранов
Дмитрий Баранов

13 сентября - День журавля. Ратуя за спасение исчезающего вида американского журавля, ученые-экологи подкладывали его яйца в гнезда журавлей других видов, которые отправлялись на гнездование в безопасные места. День, 13 сентября, был объявлен новым экологическим праздником, а журавль стал символом организаций, охраняющих природу. Как вы относитесь к журавлям?

101
3
0
Ответы
Друг Михаила
Друг Михаила

Прекрасно

1
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Нормально

1
0
Другие вопросы
Почему при загрузке обычного ворда антивирус находит угрозу?
Установил Battlefield 3, притормаживает звук. Драйвера на видео-карте обновил. Не помогло. Что делать?
помогите. кто знает рабочие ключи виндовс для активации по телефону нужны для 7 home premium
Как на lg gt540 приложения и игры устанавливать... раньше вроде могла, а сейчас скачала фонарик и не могу его найти???
Помогите найти скин. Имя: Kirad.
Когда запускаю Virtual Box вылазиет ошибка что это?
комп попала молния при включение не реагирует не на что стаит как мёртвый как проверить что накрылось мама или проц
С помощью какой программы можно записать видео с экрана? В хорошем качестве.
Как раскодировать закодированный в JS HTML?
как получить бонус код в world of tanks
Купили флешку 4 гига, на LG T37, сказали можно скачать до 888 песен, я скачала около сорока песен, а дальше не грузят!
Народ спасайте срочно.
потянет ли игра far cay 3,dead space3,gta5,assassin creed 3, hitman absolution?
может ли аккумулятор ноутбука НЕ заряжаться из-за использования более слабого (по ваттам) зарядного устройства?
после переустоновки с 8 на 7 не могу установить драйвер на AMD Radeon HD 7670M где можно его скачать ?