Kravtsov.vladimir

"Кто верит в Магомета а кто в Аллах а кто в Исуса,кто ни во что не верит,даже в Чёрта-назло всем!Хорошу религию,придумали Индусы что мы отдав концы-не умираем на совсем!!!"🙃👍

Ответы
Максим Jw

Уважаемый Владимир, Вы прям мыслящий человек 🙂. Предположим, Творца не существует. Тогда получается, что жизнь возникла самопроизвольно, благодаря случаю. Для зарождения жизни потребовалось бы, чтобы нужные химические вещества каким-то образом соединились друг с другом в нужном количестве при определённой температуре, давлении и других важных условиях. И все эти условия необходимо было бы поддерживать в течение строго определённого времени. К тому же, чтобы жизнь появилась и развивалась на Земле, эти совпадения должны были бы повторяться тысячи раз. Но насколько велика вероятность хотя бы одного такого совпадения? Во-первых, если во Вселенной действуют законы, значит, существует тот, кто их установил. Во-вторых, раз законы, управляющие Вселенной, судя по всему, были рассчитаны на появление жизни и необходимых для неё условий, то Вселенная свидетельствует о замысле. Замысел и предназначение не совместимы со слепым случаем, они недвусмысленно говорят о существовании разумного Творца. Бог нам нужен, потому что он дал жизнь всему. Сама природа даёт основание для веры в Бога.

Kravtsov.vladimir

Не буду спорить,по тому как,я далёк от истины зарождения человечества.

Сергей Ханьжин

Какие ситуации?-простор воображенью.Был добрый и удачный,а родился дураком.Но если и не радует такое положенье.скажи ещё спасибо,что не сделался скотом.Уж,лучше сразу в дело,чем копить свои обиды.Ведь если будешь мелочен,докатишься до гниды.(Высоцкий В. песня эта же)

Иззат Садыков

Отец ты чего то перепутал ? К верит в Аллаха тот не применно и верит и в Иисуса АС и в Мухаммеда С.А .В му …. А кто в чертавщинам и п=разным Кришгнам поверил то и есть настоящий заблудщий или атеист...!!!

Kravtsov.vladimir

Что касаемо меня,я ни в бога ни в черта ни в дьявола не верю,это из песни В.С.Высоцкого строки и не хер мне тут свою лапшу на уши вешать!ДЕБИЛЫ!

Иззат Садыков

Ну дед гляжу сам ты умолишенный какой то ?

Александр

"Пускай живешь ты дворником -
Родишься вновь прорабом.
А после из прораба
До министра дорастешь.
Но если глуп, как дерево,
Родишься баобабом,
И будешь баобабом тыщу лет,
Пока помрешь!" (С) )))

Kravtsov.vladimir

Точно!

Легкость После Трудностей

Я бы с вашего позволения поправлю ... Аллах это Бог на арабском ... Мухаммед (да благославит и приветствует его Аллах) пророк. Во что бы люди не верили все верят в смерть

Ерика Джумурат

Рейген при3идент когда ему 3адали такой вопрос он ответил если я делаю хорошие дела мне хорошо если плохие мне плохо вот вся моя религия

Виктор Соловьев

Человек живет верой -.И ПО ВЕРЕ ПОЛУЧАЕТ.)))) Уря в коммунизм -получили дикий капитализм=а как верили!? и это всего касается.....

Kravtsov.vladimir

Совершенно верно!....

Виктор Соловьев

Но на пути истиной веры человек упасть не в состоянии..Остальное все разваливается.....

Лариса

Это не религия, а филосрфия жизни. Посмотрите если интересно беседу Садгуру с нейробиологом . Очень познавательно

Kravtsov.vladimir

Хорошо!

Алексей Пимяков

. как вы все запутаны . да душа вечная не умирает . но где окажется вот вопрос . а магометане в страшных мучениях .

Аптер Пётр Яковлевич

Вы хоть сами поняли,что глупость написали,Владимир?Вроде взрослый человек и так и ничего не поняли?Так бывает

Kravtsov.vladimir

А Вы Высоцкого слушали,хоть малость какую-то?

Аптер Пётр Яковлевич

Неужели Вы приняли меня за бестолочь?Я всё прекрасно понимаю и знаю эстраду и бардовского творчество,тем более от таких мэтров как Владимир Семёнович Высоцкий.И понимаю,что для какой-то цели Вы сюда привели эту цитату,но смысла в ней нет ни какого,с Божьей точки зрения.

Олег Демидов

А Магомет и Аллах - не представители одной религии? Несправедлив был Владимир Семенович к христианам)))))

Kravtsov.vladimir

Ну что написано пером-не вырубить топором!)))

Олег Демидов

Это - да!)

Kravtsov.vladimir

И я,просто процитировал Владимира Семёновича...

Олег Демидов

Я знаю!)

Уральская Рябинушка

Прав маэстро. Но...вопрос, который меня мучает:говорят "Бог един". А почему его называют разными именами?

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Разными именами называют не Бога а сынов его. Посланников. Есть же три ипостаси Бог Отец. Бог Сын и Святой дух. Вот Бог Отец он един, а Бог Сын он (посланник, пророк) он у каждого свой.

Уральская Рябинушка

А чё ж он назвал своих сыновыей именами разных наций? Или матери были разные? Это только у христиан Мария с непорочным зачатием? Ну и гуляка он тогда, бог-отец

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Он Бог ему можно 😆😆😆

Уральская Рябинушка

Если ему можно, значит и нашим мужчинам можно. Будем молчать и не возмущаться

Es. Vik.

" Стремится в высь душа твоя. Родишься вновь с мечтою. Но если жил ты как свинья. Останешься свиньёю")

Kravtsov.vladimir

Эт Да!

Джами Асад

Ещё лучше у шерпов в Гималаях! Они вообще не умирают, а души переселяются в кого или чего-нибудь!

Igor Kulikov

похабно попугаем жить,гадюкой с длинным веком,не лучше ли при жизни быть хорошим человеком

Kravtsov.vladimir

👍👏🤝

Igor Kulikov

удачи

Kravtsov.vladimir

И Вам,удачи!

Им
Имя

"...Но если туп как дерево родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет пока помрешь..." ☝️

Анжела Никулина

Это с какой стороны посмотреть...если ты попадаешь в колесо Сансары, вряд ли понравится....

Kravtsov.vladimir

Простите,ни чего не знаю об этом

Анжела Никулина

Если коротко, то в череду перевоплощений для отработки негативной кармы

Kravtsov.vladimir

А Вы сами,в это верите?

Анжела Никулина

Пока не проверю- не поверю🤣🤣🤣, но на основе воспоминаний своей клинической смерти кое что заставляет задуматься.....

Kravtsov.vladimir

Извините меня за то что потревожил, Ваши воспоминания...

Анжела Никулина

Да ладно! Ничего вы не потревожили!

Senior Full Stack Developer

Кабы не было бы Бога,
Не была бы синагога!
Не была бы Божья Мать,
Было б некуда послать!

Kravtsov.vladimir

👍👏🤝😍

Ольга Колесникова

"И если туп как дерево ,родишься баобабом, И будешь баобабом ,тыщу лет ,пока помрёшь.."👍

Оксана Алферова

Вот.. В какое время стал популярен В. С. Высоцкий, по Вашим ощущениям и воспоминаниям?)

Kravtsov.vladimir

Да признаться,я уже точно не помню...или с 68-70годов....

Галина Кирилова

Придумали или нет, но кто-то типа Бога есть. Слишком много необъяснимого в этом мире.

Kravtsov.vladimir

Я не знаю об этом и ни чего утверждать по этому поводу,не могу....

Галина Кирилова

А мне доводилось убедиться в том, что Бог есть. Потому и утверждаю.

Майя Петрова

Но если туп, как дерево, родишься баобабом, и буденшь баобабом тыщу лет, пока умрёшь!

Гулька Файзуллина

буддизм и не поспоришь родился человеком постарайся им остаться до конца)))

Kravtsov.vladimir

Верно!)))

Гулька Файзуллина

только я 40 тхарм не знаю,хотя три тела могу назвать что составляют карму первое это сама плоть,второе тонкое аура душа ,а третье мнение окружающих людей о тебе

Kravtsov.vladimir

Да и мнение у всех разное

Гулька Файзуллина

но это часть кармы то же

Оксана

Иисус умер за вас, и если не поверить в его жертву пойдёте в ад на вечно

Мила Ряскина

А что в вашем понимании ад.?

Kravtsov.vladimir

Без понятия,по тому что вовсё это я не верю

Мила Ряскина

Во все это во что? Что здесь вы подразумеваете?

Kravtsov.vladimir

Всё Вами написанное

Оксана

Шкворчать вечно будите поверите поздно будет

Дарья М

Вот забавно, если он сча реинкарнировался и поет в индийских фильмах)

Kravtsov.vladimir

Вот уж действительно!Он меня бы порадовал своим воскрешением!