Степаныч

Глупые люди наступают на одни и те же грабли, умные — каждый раз на новые грабли?

Ответы
Вл
Владимир

Да, был со мной случай в детствк: наступил на грабли... и черенок мне прямо-по лбу тресь! Искры посыпались..., а потом я рассмеялся! Ну, идиот идиотом!

Владимир Ефимов

Поэтому у глупых одни грабли разбитые стоят в углу, а у умных большой выбор разных новых - на каждую операцию свои.

Мила Ряскина

" Благоразумный видит беду и укрывается; а неопытные идут вперёд и наказываются". (Притчи 27:12)

Bo
Bortniksl

Так пускай мы будем немного глупыми немного умными что могли обходить грабли ))))

Игорь Морозов

Умные разбрасывают грабли и только дураки их собирают ! А там уж , как повезёт .😉

Серёжкина Я!

ну зачем же повторять чужие ошибки когда можно совершить стока новых!

Маразм

ты тут не ходи,ты там ходи..а то снег башка упадет....

Лидия Лобанова

Неважно какие грабли...итог один.. в лоб получают..

Мария

чему бы грабли не учили ,а сердце верит в чудеса!

Ум
Умка

И откуда сктолько граблей на дороге валяется 🧐

Татьяна Рудских

Все зависит от состояния души и остроты зрения

Владислав

Это одни и теже вобщем,новых никогда не было,

Степаныч

Это у дураков

Владислав

Это так тешут себя псевдоумные,мол там шото иное

Степаныч

Ещё раз для "умных" дурак постоянно совершает одни и те же ошибки, умный в постоянном поиске

Черная Мамба 🇷🇺

умный смотрит под ноги и обходит стороной

Степаныч

Наступать на грабли-повторять одни и те же ошибки. Под ногами нет ни каких садовых инструментов (граблей в частности)

Черная Мамба 🇷🇺

я в курсе

Степаныч

По ответу не видно

Черная Мамба 🇷🇺

думала поймете...разжевывать не охото...

Степаныч

Умный совершает ошибки, но всякий раз новые

Черная Мамба 🇷🇺

умный заранее просчитывает ситуацию по разному и совершает ну очень редко ошибки и кстати они могут быть и одинаковыми

Ок
Оксана

И новые с таким размахом били по-новому)))

Светлана

Поступательное, но все же про-движение ))

Rima Kravcenko

не известно:к кому быстрее подсклчат

Ольга Берёзкина

Отделанные чем-то смягчающим удар))))

Наталия Вовк

но хорошо бьют и новые и старые😁😃

Николай (77Rus)

А смотрю на них и не спеша пью пиво

Seline

Неее,умные для глупых подставляют

Арина Малина

А умные обходят грабли стороной.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Грабли-грабли... швабра, во!☝️🤭

Андрей Григорьев

Ну на новые грех не наступить)))

Надежда

Похоже в этом только и разница

Мила

Свои грабли мы носим с собой