Ната

Мужикам , двинутым на сексе, нужно создать свою спрашивалку 😊 Там можно задавать вопросы хоть 24 часа в сутки, но в своей среде помешанных😂.

Ответы
Василий Сычёв

Что ,Ната ,достали озаботы и задроты ? Твари ,не знающие чести и уважения . Не дают нормальным девушкам чувствовать себя здесь спокойно и комфортно

Юр
Юрий

Мужики двинуты на сексе не по своей воле. Их такими сотворила Вселенная. Так же, как и женщин, балаболок и двинутых на чувствах,

Ната

понрятно но мера ест же)

Юр
Юрий

Когда женщина разговаривает часами по телефону, ей тоже очень хочется сказать "сколько можно, мера есть же?" Но кто нас, мужчин, слушает?

Ната

во всем она долждна быть.

Юр
Юрий

Должна, но только в теории. На практике ни у вас, женщин, нет меры, ни у нас, мужиков, её недостаточно. Но не переживай, сексуальность мужчины с годами резко идёт на спад. И тот же мужчина, который десять лет назад жизни без секса не мыслил, будет находить кучу причин, чтобы не заниматься с тобой сексом. Что ты тогда скажешь? Вспомнишь сегодняшний день?

Ната

мой вопрос не совсем про это. а про навязчивость незнакомым мужчин мне этой темы.

Юр
Юрий

Пошли его нахрен. Можешь и меня заодно

Ната

всего доброго

Владимир

мне почему -то тут часто женщины попадаются с вопросами, в которых так или иначе присутствует тема секса.

Саша Аут

С женщинами всё понятней, тут уж как не говори секс с мозгами им приятней и холодные они))

Александр

Прошу прощения за может быть неуместное любопытство: неужели таковых так много?

Владимир С

Так организуйте, а мы может поддержим? А так нам и на своей спрашке неплохо.

Ната

эхх

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это у вас только секс на уме, а мы заботимся о сохранении человечества🤔

Николаус

Перепудренным бабам сделать спрашку замарашку на мордашку!

‍‍‍Тыдыщ

А почему вы задаете вопрос про секс, чем он вам не нравится?

Владимир

Не думаю что их можно туда загнать, все равно вернуться)))

Владимир

Не поможет))))

Ната

помогает

Владимир

Повезло)))

Ната

))) добра

Владимир

И тебе того же )))

Павел

Ага давайте про кошечек, или про то как Вам погода 😀

Ната

давайте)

Павел

Это в детский сад, или в зоопарк

Ната

я шучу)

Черный Ангел

Согласен с тобой,меня тоже бесят хоть я и мужик

Черный Ангел

Надо обновить

Marina Sadovaya

Вопросы то высвечиваются . А с той станицы я не могу читать

Черный Ангел

Ну как знаешь

Marina Sadovaya

Блин доступа нет пароль не помню на мейл

Черный Ангел

Да ладно,не парься

Bionic Commando

Если бы ты была мужиком, такого бы не написала

Дмитрий Сергеев

все об этом думают но не все говорят в слух

Игорь

Админ предлагал. Желающих не нашлось. 😁

Ната

)

Федор Тиханов

Дык, они здесь и подбирают кандидатов. ))

Антоша

эт всех туда што ль без исключения?!😁

Ната

кому надо😁

Антоша

дык всех жи...все мы одинаковые почти...

Первая База

Так а зачем ты их провоцируешь😳😂😂

Йо
Йожж

Та не говори, ваще странные такие))

Юлия Пак

Что им там друг с другом делать?😆

Ната

ой придумают))))))))))))

Oleg Soro

Это да. Маньяков в отдельную зону

Валерий

...они примут к сведению, я думаю)))

Sebastian Pereira

Секс .... что то знакомое слово

Аскар Байжанов

🤣😂😅......................🌹🌹🌹

Роман Барсуков

так это тоже наша жизнь!