Света ⚖️

Если черный кот перешел дорогу туда и обратно, он удвоил наказание или отменил свое решение?

Ответы
Dunkan Kan

Бедный кот!!!))) Купи ему лучше Вискас, чем всякой хренью страдать, я тоже так думал, пока не влюбился в Женщину у которой дома два черных кота, попробуй их задень, она тебя порвёт!!!)))

Виктор Колмаков

У меня черная кошка, вся даже усы и лапки и ни одного белого волоска. Весь день крутится под ногами да и спать на руках любит.
Т.ч. это суеверие.

Света ⚖️

Порода

Виктор Колмаков

Без породы. Обычная домашняя кошка

Федор Трубецкой

Чисто черных котов не бывает, хоть одна шерстинка белая все равно найдется. Вывод, кот или передумал идти или что то забыл и вернулся.

Света ⚖️

Принимается)

Гагик Андреасян

Удвоил, так как в правилах не указано направление перехода. Там просто говорится - чёрный кот дорогу перешёл!😾

Смотрите на выражение морды лица и другие приметы. Вдруг у него пустые ведра и гадит на дорожку солью...

Света ⚖️

🙂

Владимир Черемушкин

Если он вернулся по своим следам, то - отменил. А если он прошёл в другом месте - то удвоил Вам наказание!

A@
Alek @

у меня был чёрный лет так в семнадцать... тыщу раз в день переходил... я запутался в подсчётах ))

Виктор Дубилей

Про кота не знаю ,но если Вы на переходе будете шастать туда -сюда ,кол-во матов утроится

Света ⚖️

Это точно! Особенно-где нет светофора))))

Виктор Дубилей

Вот вот .

Света ⚖️

Да наверное меня не только будут крыть матом,а вылезут из машины и побьют))))

Виктор Дубилей

Это реально .

Света ⚖️

Ага😁

Валерий

Это смотря как считать перемещение кота - вектор или скаляр. Если вектор, то отменил.

Света ⚖️

😁

Валерий

Я математик.

Света ⚖️

👍

Анна Синеокая

Это просто кот. Он просто пошел туда, куда захотел. Остальное человеческие домыслы ))

Света ⚖️

Ясно) это шуточный вопрос

Анна Синеокая

В каждой шутке только доля шутки 🤷‍♀️

Света ⚖️

🙂

Олег Овечкин

Так же как и баба с пустыми ведрами - сходила на колонку, воды там нет и вернулась...

Света ⚖️

😁

Олег Овечкин

Чистая математика... -(-1)= 1. Минус на минус дает плюс. Что и требовалось доказать.

Света ⚖️

Вот и ладненько)

Магнолия Анатольевна

Со мной спит каждую ночь, не то что дорогу переходит, в ногах постоянно ластиься

Света ⚖️

Мой кот тоже спит в ногах..напрягает...хочешь перевернутся и приходится спихивать 8кг веса)

Muhiadn Tulemisov

я абсолютно спокоен когда черный кот дорогу переходит и все со мной нормально

Света ⚖️

👍

Ибриш Усеинов

Конечно же он передумал наказывать А то ведь надо домой возвращяться вечером

Милош Йованович

утроил,потому,как уже мозги раком от этого постоянно повторяющегося вопроса.

Сергей Комплиментов....

Садись-на мою ракету.....И нам-чёрные коты...не по чём....😘👑💐👩‍❤️‍👨😍🌹🚀

Андрей Григорьев

Если у меня он плетется под ногами полдня, по квартире это что вообще значит?

Света ⚖️

Это свой-незачет)

Забавка

Если вам каждый день переходят дорогу люди в чёрном - вас это не пугает?))

Света ⚖️

Нет

Жанна Солнечная

Нет, он просто решил доставить себе удовольствие погонять суеверных .😀

Света ⚖️

😁

Михаил Черевичный

Просто решил вернуться домой- у его подружки уже был в гостях другой!😊

Света ⚖️

😁

Ми
Миша

бедный чёрный кот ! всегда его ругают . а ведь он просто черного цвета ..

Света ⚖️

Ну я ж не ругаю

Ми
Миша

🐈🐈🐈🐈🐈🐈👍

Света ⚖️

😁👍

Ми
Миla

Мне всегда везёт когда переходит дорогу мне чернушки)) поэтому: удвоил

Штурмхонд Николай Ланцов

Животное просто передумало идти в одну сторону, и пошло в другую. Всё.

Boris Shevtsov

я просто через левое плече плюю три раза и дальше иду все по барабану

Света ⚖️

🙂

Boris Shevtsov

пока удачи котик

Ольга

Он шёл по своим делам,но что то забыл и решил вернуться,не более того.

Света ⚖️

Это очень редко. Лично я еще ни разу не наблюдала такое поведение у кота)