Акиана

Ну нельзя быть на свете таким охренительным...

Ответы
Ум
Умиление..

Они немного помолчали наслаждаясь теплом от костра.
- А то, что мы дерево сжигаем не плохо? Мы же уничтожаем его! - спросил вдруг Алешка.
- Так костер то мы из каких дров собрали?
- Из сухих ― ответил малец.
- Сухое дерево только того и ждет, что б его освободили. Его век в этом мире закончен. Может от того, оно и горит так хорошо. Только что срубленное легко то и не зажжешь. Оно за жизнь будто цепляется. А сухому огонь это самый быстрый путь в следующий мир. Жизнь ведь она безконечна Алешка.
Костер между тем уже догорел и от него остались одни угли. Но странное дело, тепло никуда не ушло. Оно будто стало еще ощутимее. Вроде и огня уже нет, а от него все еще тепло. Как теплые воспоминания о ком то близком и родном.
На том они попрощались и пошли каждый по своим делам, какие могут быть только у мальчишки, который только начинал познавать мир и деда.

Акиана

🙂

Ум
Умиление..

А теперь, он словно иначе увидел его. Будто разглядел, то чего раньше не видел.
- Что видишь, внучек? - лукаво улыбнулся дед, будто читал его мысли.
- Костер то будто живой!! Такой же как и мы ― чуть не задохнулся от радости мальчишка.
Дед лишь как то по мальчишески рассмеялся в ответ и Алеша заметил как заискрились его глаза и вокруг стало будто еще светлее.
- Не многие люди нынче это замечают. Раньше то побольше понимали. Глубже видели. В суть смотрели. Может от того и Ведунами звали, тех кто видел это? А теперича смотрят, да вот не все видят.
Вот и давай поглядим с тобой Алешка. Огонь, ведь тот же человек. От него тепло как от человека, он и согреть может и накормить. Одежду высушит, пищу приготовит. Если человек сильный то он все болезни и хвори спалит в себе, как огонь, все сожжет что чужеродное. Кому то он дорогу освещает и путь указывает. Для кого то он родной, как домашний очаг и ласковый. Ну а для кого то он может и бедой обернуться. Может дом спалить или обжечь ненароком. Несчастье принести. Дым от него глаза разъедает, копоть, запах опять же кому то неприятным покажется. Одним словом разный он для каждого. Ну словно человек. Но суть то у него одна и та же как ни крути. Проявления разные. Одно слово - Огонь!!

Михаил Калинин

Нет мы такие какие есть не болие все люди красота не важна главное размер обем души и все об этом забыли

Михаил Калинин

Молодец;) я рад что люди есть еще с сердцем и душой

Акиана

Спасибо

Михаил Калинин

Будете счастливы

Акиана

И Вы

Олег Самохин...

так это самое -"гасите свет завтра разберемся" вполне разрешимая проблема встречи с нестандартным...

В9
Влад 999

Потому что нельзя, потому что нельзя.. потому что нельзя да три сиськи потрогать одною рукой

Уася Вялый

Я скромный и поэтому никому стараюсь не говорить о том, что я очень самый охренительный.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

+++ Я Всегда С Вами +++

Можно. И даже очень. Живи, пока живётся. И бери от жизни только плюсы.

Акиана

Главное жить

+++ Я Всегда С Вами +++

Верно. И Богу благодарить.

Сергей Греков

Точно не обо мне, если о вас, то я не против, будьте охренительной.

Timur Shirchenko

А какое за это наказание предусмотрено и в какой конституции?

Акиана

Извините, не у курсе

Владимир Клиновский

я потёк как шоколад из рекламы эмэндэмс! неси рюмку коньяка)))

Iurie Ursu

Доброе утречко, как самочувствие у тебя, конечно же нет

Акиана

И Вас с добрым

Iurie Ursu

🖼

Dgorg Un

Но если захотите никто вас не заставить можете выйти т

Акиана

Хорошо

Dgorg Un

А Вы не задумывались кто может предоставить возможности жить вечно?

Акиана

Вы о Боге?

Dgorg Un

Кто всё сотворил его руки и вечную жизнь.

Галина

По фото узнаю стиль дочки))) ты реально охренительная)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну шо я винават шоля шо самай лучшай вмири...🤷‍♂️☀️

Сергей Мацкевич

Так и я в шоке... Но что делать если мама таким родила!

Акиана

Быть ей благодарным

Сергей Мацкевич

О, да 😄👍

Любаша

Ничего...жизнь подкорректирует и всё будет как надо.

Игорь Погребняк

Пробовал меняться...
В итоге- то же самое!!!)))...😛😉

Юрий Хор. (Молодой)

Забыл у кого-то спросить. Это только начало.

Борис Иванович Тимошенко

.... сколько раз .... получал .... такие упрёки....

Вадик

да я исправился уже блиннафиг едрёна вошь

Виктор

Можно!

Александр К.

Все же это лучше, чем охреневшим... 😂😂😂

Дмитрий

да я такой но вы такая очеровательная 🤗

Да Ну?))))

Так потому и охранительный...что нельзя))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Согласен ) АВАТАРА подтверждает )))))